Как правильно выбирать одежду для беременных

Принципы правильно выбора одежды для беременных

Здесь он только один. Белье должно быть удобным и при этом выполнять основные функции. В этом отношении основной функцией будет поддержание груди в правильном положении, не стягивая или сжимая ее при этом.

Так уж сложилось, что мышцы груди не являются поддерживающими. Конечно, специальная гимнастика позволяет включить их в работу. Чтобы было понятнее, о каких мышцах именно идет речь, достаточно просто вспомнить, как выглядят бодибилдеры в тот момент, когда демонстрируют свою фигуру. Так вот «играют» они именно этими важными мышцами груди, когда стараются принять более эффектную позу.

Также очень важно прибегнуть к помощи профессионала в момент выбора белья для беременных. Потому как это и будет залогом правильного приобретения. Рекомендуем вам изысканно элегантное и качественно практичное белье Луна, подробнее тут https://kolgotkichulki.ru/brand/luna/.

Ошибочные суждения относительно белья для беременных

  1. Можно обойтись без приобретения нового лифчика. Нельзя. Действительно, нельзя. И не только потому, что во время беременности грудь увеличивается на несколько размеров, поэтому привычное белье просто не подойдет. Нельзя еще и потому, что белье для беременных отличается особой формой кроя, что делает его незаменимым не только до родов, но и после;
  2. Нельзя носить белье с косточками. Это правило верно только в том случае, если речь идет о неправильно подобранной модели. Одним словом, если «косточки» сильно сжимают грудь, приводя к болезненным ощущениям, то такой бюстгальтер стоит срочно заменить. Если же ощущения от такого бюстгальтера исключительно положительные, то он замены не требует;
  3. Лучше выбирать лифчики – маечки, которые растягиваются под размер груди. Конечно, на первый взгляд, это идеальное решение, потому как можно обойтись одной моделью. Но на самом деле такие лифчики не поддерживают грудь. Поэтому после беременности вероятность остаться с «ушками спаниеля» вместо красивого бюста весьма и весьма существенная.

Одним словом, выбор правильного белья для беременных – это залог комфорта и уверенности в себе не только в процессе вынашивания карапуза, но и после родов.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом