Если интересуют ноутбуки и планшеты

Такие устройства среди современных покупателей пользуются огромным спросом. Если вы думаете над тем, чтобы приобрести ноутбук, советуем перейти в интернет-магазин https://jumper.com.ru/, где представлено немало интересных моделей.

Среди них есть EZbook S5 с 14-дюймовым экраном. Работает устройство на «десятке», имеет разрешение 1920 на 1080. Производитель решил использовать процессор Intel N3350.

EZbook X3 Air

Еще один ноутбук, который вы можете заказать, если перейдете по ссылке выше. Для него характерны широкие возможности, отличный функционал. Ультрабук удобен, имеет скромные размеры. Данный «помощник» заинтересовал профессионалов, а также любителей.

Дисплей этого устройства имеет диагональ 13,3 дюйма при разрешении 1920 на 1080. Работать с таким ультрабуком будет комфортно и максимально удобно. Причем не так важно, кто стал покупателем – офисный работник или же домашний пользователь.

Обратим внимание на использование процессора Intel Gemini Lake N410. В пару к нему добавили графический процессор Intel HD Graphics 600. Вот почему вы можете рассчитывать на достаточно высокую производительность работы.

Встроенная (128Гб) и оперативная память (8Гб) дают возможность максимально быстро установить разный софт. Не возникнет проблем с хранением файлов немалых объемов. Емкости аккумулятора (3230мАч) хватит для спокойной работы с ноутбуком в автономном режиме в течение рабочего дня.

А если хочется купить планшет?

Многих покупателей интересуют именно такие устройства. Приобрести последние можно на сайте https://alldocube.com.ru/, где они предлагаются в немалом количестве и по приятным ценам.

Неплохим выбором станет модель kPad. Данный планшет имеет достаточно большой дисплей, выделяется стильным дизайном. Фактически у вас будет все, что необходимо для максимально комфортной работы. Обратим внимание на использование достаточно мощного процессора Tiger T610. Объем оперативной памяти составляет 4Гб, емкость аккумулятора – 6000 мАч.

Достаточно один раз зарядить батарею, чтобы устройство работало 7ч. Можно рассчитывать на качественную картинку вне зависимости от условий и выполняемых задач.

У этого планшета установлен процессор с частотой 1,8ГГц. Внутренней памяти (64Гб) хватает, чтобы сохранять большие файлы разных размеров. Обратим внимание на наличие основной камеры на 5Мп.