«Наполеоновские» планы бренда Volkswagen

Не так давно, во Всемирную Паутину просочилась информацию по поводу планов на будущее от немецкого бренда. По информации из неофициальных источников, Volkswagen планирует выпуск шести новых электрокаров до 2025 года. Такая активная политика в расширении модельного ряда за счет электромобилей может свидетельствовать о некоторой переориентации в политике компании. Это и не удивительно, так как все мировые бренды уже достаточно давно вступили на путь развития экологического транспорта.

По сообщениям авторитетных немецких изданий, внедрение новинок будет происходит по такому сценарию: вначале планируется выпуск нескольких недорогих автомобилей, объемы продаж которых окупят затраты на приобретение электродвигателей и батарей. Следом пойдут более дорогостоящие модели, которые и будут обладать гораздо лучшими характеристиками. Итак, рекомендуем вам очистные сооружения для автомойки https://aros.moscow/ochistnye-sooruzheniya-dlya-avtomoek/.

Наша сегодняшняя статья расскажет все известные подробности по поводу проектных разработок электрокаров от Volkswagen. Итак, поехали ! Первая новинка будет носить гордое название VW NUVe. Будет проектироваться на платформе обычного дизельного Golf-а. В связи с этим электромобиль будет обладать большей вместимостью, и будет способен проезжать до 650 км без подзарядки (за отдельную плату).Следом за кроссом планируется выпуск электроседана, который будет иметь задний привод. Электроседан будет иметь габариты, схожие с Джеттой.

Первая из серийных машин I.D. должна показаться уже через три года. Скорее всего, начнут немцы с хэтчбека. Но и симпатичный автобусик, и грядущий паркетник, и таинственный седан вряд ли будут забыты. Более того, инсайдеры намекают, что через некоторое время мы можем увидеть ещё и пятый концепт из этой же серии — I.D.-спорткар. В моделях, которые последуют за концептами с индексом I.D., по умолчанию подразумевается «зелёная» силовая установка, продвинутый автопилот и скоростной доступ в Сеть (стандарт 5G) с кучей сервисов.