Отдых в Кабардинке: где снять жилье

Кабардинка – это поселок на берегу Черного моря, входящий в состав города Геленджика, он с трех сторон окружен Кавказскими хребтами. Его сосновые и можжевеловые леса насыщают воздух полезными эфирными маслами, которые способствуют излечению многих заболеваний, связанных с органами дыхания. С каждым годом курорт набирает популярность среди отдыхающих. Достопримечательности поселка удивляют и восхищают туристов. В Кабардинке часто проводятся различные фестивали, карнавалы, концерты, конкурсы, которые завершаются красочными фейерверками.

Где остановиться

Маленький поселок не боится наплыва огромного количества гостей. В Кабардинке предлагается множество вариантов проживания.

Отели

Все комплексы расположены недалеко от моря. Территория каждого отеля обустроена всеми удобствами, необходимыми для отдыхающих: кафе, бары, столовые, открытые и закрытые бассейны, детские площадки, теннисные и волейбольные корты, автостоянки. В некоторых можно получить медицинские и спа услуги, развлечься в аквапарке, посмотреть интересный фильм в кинотеатре под открытым небом.

Пансионаты

Имеют собственные пляжи с охраняемой территорией, на которых находятся столовые, кафе, бары, магазины. Детские площадки привлекут маленьких туристов, а для взрослых предусмотрены тренажерные залы, бильярд, настольный теннис. Туристы, приехавшие на автомобиле, смогут воспользоваться бесплатной стоянкой.

Шикарный отдых предлагает санаторий «Жемчужина моря», находящийся в сосновом бору в двадцати метрах от морского берега. Здесь можно пройти лечение от различных заболеваний. Комплекс включает в себя столовую, ресторан, спортивные площадки, бассейн, сауну, баню.

Путешествующим на личном транспорте уместно будет разместиться в благоустроенном кемпинге на побережье.

Гостевые дома

На курорте есть много бюджетных предложений, где остановиться. Недорогие номера предоставляют в поселке Кабардинка гостевые дома. Они расположены чуть дальше от моря, но уютный дворик, бассейн и детская площадка часто ждут гостей на территории.

Частный сектор

Этот вид проживания представлен большим количеством мини-гостиниц и коттеджей. Частные усадьбы – это уютные тихие дворики с фруктовыми садами и виноградниками, утопающие в зелени и цветах. Для комфортного семейного досуга можно снять квартиру посуточно любой планировки со всеми удобствами.

Как снять жилье

Любой вариант жилья необходимо забронировать заранее. В интернете можно просмотреть фотографии, прочитать отзывы людей, а затем созвониться или списаться с владельцами. Это поможет сэкономить время и получить огромное удовольствие от отдыха в Кабардинке.