Купить POS-терминалы Ingenico в Москве

Речь пойдет о программно-технических устройствах, позволяющих оплачивать товары всевозможными пластиковыми карточками. Для этого даже придумали специальный термин «эквайринг». Есть стационарное и мобильное оборудования с различными наборами функций. Выбор конкретной модификации предопределен особенностями бизнес-процессов, протекающих в той либо иной торговой точке.

Французские POS-терминалы торговой марки Ingenico считаются, если не лучшими на рынке, то одними из лучших точно. Фирма-производитель является пионером этого направления и общепризнанным формирователем отраслевых стандартов и эталонов. Многочисленные конкуренты либо пользуются ее наработками, либо ориентируются на них, либо пытаются копировать. Если заинтересованный читатель захочет купить ingenico в Москве, то должен просто кликнуть по ссылке.

Особенности продуктов Ingenico

Когда речь заходит об отличительных особенностях терминалов данного бренда, то специалисты выделяют следующие основные моменты:

  • удобные, интуитивно понятные пользовательские интерфейсы;
  • различные виды связи с возможностью выбора наиболее эффективных соединений;
  • надежность и стабильность подключений;
  • высокие уровни защиты от перехвата платежей и конфиденциальной информации;
  • высокие скорости работы устройств, что позволяет обслуживать большие потоки покупателей.

В настоящее время производитель предлагает несколько востребованных модификаций с разнообразными наборами опций. В их числе:

  • стационарные модели, нуждающиеся в подключении к сети напряжения 220В/50Гц;
  • переносные модели, источниками энергии для которых являются аккумуляторы. Одного заряда даже при интенсивном использовании хватает примерно на сутки;
  • кассовые пин-пады. Это POS-терминалы с модулями, позволяющими принимать бесконтактные платежи;
  • выносные пин-пады. Отдельные модули для бесконтактных платежей, совместимые с переносными и стационарными терминалами.

Модельный ряд постоянно обновляется, реагируя на запросы покупателей, непосредственных пользователей и контролирующих органов. Когда появилась потребность в приеме бесконтактных оплат, то французы оперативно представили серию модифицированных устройств А98. Вслед за ней вышла серия С98, которой существенно добавили оперативной памяти. Сегодня линейку А98 уже считают морально устаревшей и постепенно изымают из продаж.