Купить аварийные светильники

Каждый из нас замечал в различных местах с большим количеством людей обязательные светильники над выходом или в других местах зданий, указывающие в какую сторону двигаться в случае непредвиденных обстоятельств. А такие обстоятельства случаются при аварийных ситуациях с электричеством в административных зданиях, на производстве, в медицинских и учебных учреждениях и торговых центрах, подземных переходах и станциях метро.

То есть подобные ситуации чреваты большими неприятностями вроде возникшей паники и толкучки, которые могут повлечь за собой травмы и другие неприятности. В этом случае аварийные светильники помогают не только определить, где выход, чтобы люди могли эвакуироваться из помещения, но и позволяют им нормально, без эксцессов пройти этот путь или завершить необходимые процессы на производстве. Читайте подробности в нашей статье. А если интересуют электронные решения для систем водоснабжения, переходите по ссылке https://extra-aquacontrol.ru/.

Технические особенности

Оснащение подобными светильниками предусмотрены правилами техники безопасности, поэтому такие приборы снабжены собственными источниками освещения. Самыми удобными приемлемыми в современных условиях можно назвать светодиодные светильники, хотя используют и другие варианты. Также данные приборы имеют разные формы, размеры, материалы изготовления. Но в любом случае такие светильники безопасны, надежны в эксплуатации и имеют повышенный уровень защиты. Кроме того, они долговечны и обладают высокой энергоэффективностью.

Качественное оборудование

Различные модификации аварийных светильников предлагают профильные компании, выпускающие светотехническую оснастку более полувека и потому зарекомендовавшая себя на данном рынке отличным качеством разнообразного промышленного, административного, общественного и уличного оборудования. Все изделия компаний отвечают международным стандартам и соответствуют всем требованиям современного осветительного оборудования.

Обычно компании предоставляют пятилетнюю гарантию на свою продукцию, и потому она отличается надежностью и высоким уровнем качества. В каталоге представлены все необходимые товары для подготовки объекта, кроме того, специалисты компании выполнят необходимые проектные и монтажные работы, то есть предлагают услуги по сдаче объекта в эксплуатацию «под ключ».