Телефон LG Optimus с 3D конвертором игр

Сейчас 3D- технологиями никого не удивишь: во-первых, у нас есть телевизоры 3D, благодаря которым мы можем смотреть объемные фильмы прямо у себя в гостиной, во-вторых, почти каждая картина, выходящая в прокат, выпускается в 3D- формате, и в — третьих, 3D добралось и до игр. Стоит вспомнить консоли Nintendo 3DS и 3D – технологии на PC. Наконец-то, стереоскопическое 3D добралось и до смартфонов, и LG Optimus 3D – один из первых телефонов, который может похвастаться данной функцией. Я уже попробовал поиграть в некоторые 3D – игры на LG Optimus 3D, и скажу, что технология неплохо себя показала, несмотря на то, что мои глаза ужасно устали без специальных очков. Во время самых «жарких» моментов в игре, когда приходится перемещать телефон, угол зрения искажается и глазам приходиться постоянно подстраиваться. Если вы хотите узнать интересные рецепты арахисового масла, узнать, в чём состоит польза кокосового масла для волос переходите на сайт https://maslico.ru/.

Мы знаем, что технология просмотра фотографий в 3D работает превосходно, но сегодня мы говорим об играх. Если вам интересно, каким образом 2D игра переходит в формат 3D, то это чудо происходит благодаря разработанному LG приложению 3D Game Converter.Это эксклюзивное приложение вызвало огромный интерес посетителей выставки FIFA в Германии, и его уже можно загрузить всем обладателям модели смартфона LG Optimus 3D. Программа является лишь часть крупномасштабного релиза Maintenance Release, который, однозначно, в скором времени станет хитом продаж в Европе. Да, все-таки не каждый день выходит приложение, способное переводить стандартные игры в формат 3D и обратно. Так и хочется воскликнуть: «Это что-то невероятное!» Лично нам хочется посмотреть, как старые «плоские» игры будут обретать объем и будет ли программа настолько умной, чтобы точно определять, что должно быть на переднем, а что на заднем плане?

Посмотрим. Вы можете автоматически загрузить 3D Game Converter через Wi-Fi через меню обновлений на вашем телефоне. Наш интернет-магазин предоставляет различные аккумуляторы повышенной емкости для модели HTC. Аккумуляторы Mugen Power для HTC всегда пользовались великолепным спросом среди наших клиентов – и поверьте, этому есть веские причины. Усиленный аккумулятор HTC обладает высоким качеством, в нем используются современные материалы. Купить его стоит еще и потому, что его срок безотказной и надежной службы гораздо дольше, чем у других производителей.