Искусственный камень для облицовки дома

Декоративная отделка дома совершенно по-иному представляет его экстерьер. Это уже не стандартные оштукатуренные стены, а стильное и эстетичное здание, которое сразу привлекает к себе взгляды. Облицовочных материалов довольно много и наиболее красивыми из них считаются декоративные камни. Разумеется, отделка любым видом натурального камня придает дому не только красоту, но и презентабельную солидность. Однако такая отделка довольно дорогостоящее удовольствие и действительно роскошь.

Альтернативой ей может стать искусственный камень для облицовки дома, который по внешнему виду трудно отличить от натурального, а по стоимости он значительно уступает ему, что позволяет преобразовывать дом в действительно уникальное строение с ярко выраженной индивидуальностью. Если вам необходима разработка чертежей КМД, обращайтесь на сайт компании icmet.ru.

Кроме цены, такая облицовка хороша еще и тем, что на треть легче природной, что особенно важно при обустройстве вентилируемых фасадов. К тому же искусственный материал устойчив к воздействию агрессивных погодных условий, нормально переносит перепады температур, обладает низкой гигроскопичностью и потому влагоустойчив. А служить он будет не одно десятилетие, главное, правильно и технологично уложить его, для чего разумнее всего обратиться к профессионалам.

Комплексный подход к нуждам покупателей

Что касается приобретения подходящей декоративной облицовки, то специализированные интернет-магазины готовы предоставить вниманию покупателей довольно обширный каталог с образцами искусственного камня различной расцветки и фактуры от традиционного кирпича до дикого камня. Клиенты могут воспользоваться онлайн заказом с помощью фильтра, чтобы не перелистывать весь каталог. Если же есть желание руками пощупать материал, то можно сделать это в магазине вашего города.

И в том, и в другом случае покупателям предложены профессиональные консультации, которые помогут сделать окончательный выбор на основании ответов на актуальные вопросы. Некоторые магазины работают без выходных, поэтому можно всегда связаться с менеджерами по телефону до указанного на сайте часа окончания работы. Очень важно, что специалисты компании не только продадут и доставят облицовочные материалы, но и профессионально установят их на стены дома.