Заказываем широкоформатную печать баннеров

В современном мире баннеры (с англ. - флаг, транспарант) являются самым популярным видом наружной рекламы, помимо этого с их помощью проводят промо-кампании, ивенты, акции. При растяжке их на улице требуется устойчивость к ветру, осадкам, различным температурам и ярким солнечным лучам. Для более длительной службы рекомендуется изготавливать его на ткани. Максимальную функциональность готова предоставить широкоформатная печать баннеров Киев в этом плане готов предоставить множество вариантов. Но они все они одинаково хороши. Заказывайте широкоформатную печать на сайте https://ardprint.ru/.

Классификация

Более дешёвым и стандартным вариант - ламинированный баннер, заключающийся в склейке разных слоев, где внутренний слой - плотная сетка, а несколько внешних - полимерная плёнка, куда и наносится изображение. Такая ткань отличается прочностью и удобностью при перевозке и хранении, отлично подходит для краткосрочных перетяжек и рекламы.

Но если планируется размещение рекламы на долгий период, то правильнее будет использовать вариант широкоформатной печати высокого качества на виниловые носители. С помощью помещения сетки из полиэстра в жидкий поливинилхлорид, благодаря этому материал становится более однородным, мало подверженным физическим воздействиям. Изображения наносятся на ткань для внутренней и наружной рекламы Frontlit, идеально подходящая для естественного освещения. Полотна Backlit, наоборот, имеют насыщенный цвет печати, который не тускнеет под ярким направленным светом. Данные ткани остаются гладкими, даже при неблагоприятных погодных условиях, крепятся такие баннеры люверсами. Качество таких баннеров оправдывают их высокую стоимость. Чаще всего такой вариант используют крупные фирмы для брендирования или долгосрочной рекламы.

Чтобы получить максимально качественный продукт и сэкономить бюджет, потребители при выборе материала руководствуются определенными характеристиками и преимуществами. Это широкий выбор форматов, значительный охват аудитории, цена печати, срок службы.