Современный аутстаффинг, каким он должен быть и где лучше заказывать услугу

Под аутстаффингом понимают такую разновидность хозяйственных взаимоотношений, при котором организация направляет работников в другие компании для выполнения определенных видов работ, полный перечень которых указывается в заключаемом договоре. Компания по аутстаффингу предлагает лучшие условия, доступные расценки и гарантии безупречного качества выполненных работ.

Основные характеристики

Для выполнения ряда строительных, а также производственных и иных видов работ, требуется опытный и квалифицированный персонал, в ряде случаев с прохождением обязательной аттестации и получением допуска. Ответ на вопрос, зачем нужен аутстаффинг, очевиден — если такие работы являются разовыми, то нанимать специалистов в штат будет нерациональным, проще заказать их в специализированной компании. Среди основных критериев и правил, которым соответствует аутстаффинг:

  • для ведения деятельности оформляются все необходимые разрешения;
  • соблюдаются все требования и нормы действующего законодательства;
  • услуги предоставляются официально по договору, в котором подробно расписаны все пункты, выполняемые работы, их объем, условия оплаты;
  • рабочие, которые работают по аутстаффу, обеспечиваются всем необходимым, соблюдаются требования трудового законодательства, графики, нормы отдыха;
  • соблюдаются и обеспечиваются все права работодателя, на качество выполненных работ предоставляется гарантия.

Компания по аутстаффингу обеспечит подбор опытных электромонтажников, сварщиков на производство и строительные объекты, специалистов для токарно-фрезерных, токарно-расточных работ, штамповщиков, слесарей-ремонтников и слесарей-сборщиков, а также грузчиков и разнорабочих.

Оформление заявки

Для заказа необходимого персонала обращайтесь к менеджерам компании. Звоните по указанным на сайте номерам контактных телефонов, пишите через онлайн чат или специальную форму. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с параметрами заказа и подготовят договор. Предлагаемые расценки являются одними из наиболее доступных на рынке. Оплату можно производить любым удобным способом, при долгосрочном сотрудничестве предоставляются существенные скидки. Компания давно работает на рынке и имеет множеств положительных отзывов от заказчиков, прочитать которые можно на профильных сайтах и форумах, социальных сетях.