Автопрозвон: что это такое и кому нужен

Современные сервисы предлагают бизнесменам разные услуги. Одной из важных в работе предприятия является услуга автообзвона. Технология подразумевает обзвон клиентов с помощью робота. Используя сервис автообзвон клиентов, компания экономит время, деньги и достигают больших успехов в работе.

Зачем нужно автоматизировать звонки

Воспользовавшись удобной услугой автодозвона можно:

  • существенно снизить нагрузку сотрудников по рутинному обзвону;
  • организовать поддержку клиентов в тех ситуациях, когда не требуется участие оператора;
  • ускорить обзвон базы клиентов;
  • улучить сервис обслуживания;
  • оперативно сообщить важную информацию;
  • своевременно проконсультировать по новым продуктам компании.

Удобный простой сервис автообзвона клиентов станет отличным решением для разных сфер бизнеса.

Кому необходимо подключить систему

Автодозвон потребуется службам такси, интернет-магазинам, супермаркетам, банкам и компаниям, которые занимаются сбором статистических данных или информируют клиентов о новых продуктах. Потребуется услуга в тех ситуациях, когда первичный разговор не требует участия оператора. К примеру, клиент планирует записаться на услугу в салон красоты, он может обозначить удобную для себя дату посещения. Лишь после этого звонок может быть переключен на менеджера для подтверждения записи.

Предлагаем перейти на сайт https://zvonok.com/ и подключить автодозвон. Это лучший сервис в рунете. Система позволит автоматизировать работу с партнерами и клиентами компании, избавит от лишних трат. Если раньше приходилось нанимать оператора для этих целей, то сегодня трудоемкие задачи успешно решается роботом. Конечно, программа не заменит работу большого коол-центра, но сможет существенно снизить нагрузки, забрав львиную долю рутинной работы.