Пластиковые номерные пломбы – универсальное средство защиты любых объектов

Каждый, кто занимается бизнесом – торговлей, перевозками или другим – задавался вопросом: как обезопасить свой груз или товар от несанкционированного проникновения? Ответ дает ПК «СПЕЦКОНТРОЛЬ»: приобрести у нас пластиковые номерные пломбы по доступной цене. Они подходят на любые имеющие проушины объекты, причем различных габаритов – от вагонов до посылок.

Мы, как производитель и поставщик такой продукции, гарантируем отличное качество изделий и контроль неприкосновенности Вашего имущества. Наша уверенность подкреплена многолетним опытом работы и отзывами заказчиков, а сейчас и Вы в этом убедитесь.

Особенности наших пломбировочных устройств

Известное выражение: «Все гениальное – просто» - на сто процентов применимо к нашим пластиковым пломбам. И конструкция, и способ установки их вполне понятны и просты:

- главная составляющая часть – корпус, внутрь которого помещен специальный замковый механизм;

- вторая половина – хвостовик, может быть различный по длине, все зависит от пожеланий и цели использования;

- полипропилен - материал, из которого они изготовлены, - современный, прочный, высококачественный, жаро- и морозоустойчивый, не поддается практически никаким внешним воздействиям;

- установка занимает минимум времени и усилий: проденьте хвост в проушины объекта, затем протяните через корпус и зафиксируйте; в результате получите надежно опломбированный объект.

Особенностью пломбы является то, что назад вытянуть хвостовик уже невозможно, потому что замок его крепко удерживает. А сам материал вручную не разорвать, поэтому снять устройство получится только с помощью ножниц или другого режущего инструмента.

Основное предназначение – это, конечно, визуальный контроль вскрытия, и, поверьте, в этом пломба безупречна: ни одна попытка ее нарушить не останется незамеченной. Ведь снять, а затем повторно установить это же устройство невозможно, ведь оно одноразовое. А это уже поможет исключить любые фальсификации и подлоги.

Где может применяться пломба пластиковая номерная одноразовая

Как уже отмечалось выше, эти устройства универсальны, поэтому подходят для всего:

- дверей, шкафов, витрин, окон, сейфов, люков;

- контейнеров, вагонов, автомобилей, цистерн, ящиков;

- огнетушителей, счетчиков, мешков, сумок и т.д.

Соответственно, применение такие пломбы нашли во всех сферах жизнедеятельности: торговле, банковской и коммерческой, транспортной и логистической, почтовой и курьерской, медицинской и фармацевтической, строительной и промышленной отраслях, связи, ЖКХ (пломбы для счетчиков) – всего не перечесть.

Требования к средствам защиты от посторонних посягательств в любой из них очень строгие. И везде наши изделия зарекомендовали себя только с лучшей стороны, и каждый клиент найдет среди многообразия моделей то, что необходимо, по приемлемой цене.

Почему наша продукция – среди лучших

Прежде всего, хочется отметить высокую надежность, которая обусловлена такими характеристиками:

- уникальность каждого устройства в его многозначном индивидуальном номере, с помощью которого оно идентифицируется; этот же номер заносится в журнал во время установки и проверяется при снятии, поэтому подмена пломбы не имеет никакого смысла;

- каждую партию мы можем выполнить в различных цветовых вариантах: красном, синем, белом, зеленом, желтом, оранжевом, а если пожелаете, разработаем по индивидуальному заказу;

- также, по желанию заказчика, наносим на изделия логотипы, штрихкод, иную информацию, чтобы еще более индивидуализировать их;

- особенности материала и конструкции, о которых уже говорилось, также способствуют максимально эффективному выполнению основных функций пломб – контроль и защита Вашего имущества.

В дополнение к целому ряду своих несомненных достоинств наша продукция отличается очень приятными ценами, доступными для любого бюджета. Потому купить пластиковые номерные пломбы от нашей компании - значит сохранить свои ценности в безопасности и одновременно сэкономить на средствах их защиты от взлома и хищений.