Эллиптические тренажеры

Кросс-тренажер со свободной траекторией шага FlexStrider TM - это единственная в своем роде модель, которая содержит в себе невероятные функции и параметры. Во время тренировки есть возможность изменять длину шага прямо во время ходьбы, чтобы отрегулировать интенсивность нагрузки. Плавный ход обеспечивает синхронность каждому движению. На этом сайте http://del-fit.ru/balashiha/ предлагается записаться в фитнес-зал.

Характеристики

В сравнении с обычными беговыми дорожками бег на данном тренажере отличается особой мягкостью и плавностью. В нем отсутствуют ударные нагрузки, поэтому тренажер может использоваться людьми с разными физическими возможностями. В интеллектуальную планшетную консоль Discover TM SE3 HD включены отличные пакеты развлекательных функций и приложений. Изготовитель предусмотрел интерактивные маршруты Lifescape TM, удобный и быстрый доступ в Интернет и взаимодействие с приложением LFconnect TM. Если есть необходимость, можно воспользоваться и другими фитнес-режимами. Комфортно и удобно управлять консолью позволяет сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 16 дюймов.

Консоль Discover SE3 HD

Новейшая консоль Discover SE3 HD, созданная для кардиотренажеров премиум класса, единственная и неповторима в своей сфере. ЖК-экран с диагональю 16 дюймов позволяет просматривать видео в HD-качестве. Отныне Вы можете просматривать видео и фильмы в высоком качестве, а также видеть трассы марафонских забегов в игровых соревнованиях от первого лица. Благодаря таким играм мотивация пользователей будет расти и тем самым улучшать результаты тренировок.

Кроме этого, в данной консоли администрация фитнес-клубов сможет просматривать статистику использования оборудования. Эта функция служит для своевременной перестановки оборудования и продления его срока эксплуатации. Еще одной полезной функцией данной консоли является учет потребностей посетителя клуба, благодаря чему появляется больше возможностей понимать клиента и его желания и, если потребуется, перемещать оборудование в зависимости от нужд клиентов либо добавлять новое.

Интерактивные маршруты

Ваши тренировки будут намного эффективней, благодаря видео экскурсиям Lifescape от Life Fitness. Они помогут Вам попасть в путешествие по виртуальным красочным частям Земли, а так же увидеть местные знаменитые места. Когда Вы будете проходить маршруты, тренажер будет изменять положение полотна, в зависимости от местности. Также консоль проигрывает видео исходя из скорости движения посетителя.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом