Итальянские джинсы

Италия и ее народ славятся своим темпераментом, вековой историей и культурой. Благодатная итальянская земля вскормила не одно поколение знаменитых на весь мир кутюрье. Итальянские Дома мод стали законодателями современных модных направлений. Джинсы в прошлом были одеждой для американских рабочих, сегодня стали самой востребованной повседневной одежды каждого современного человека. Итальянские джинсы отличаются своей простотой, удобством, экстравагантностью и конечно отменным качеством. Предлагаем приобрести джинсы на девочку оптом на сайте интернет-магазина Неслухнясики.

Итальянские дома моделей приложили свою руку и создали на основе классического варианта джинсов модели, изготовленные из нового джинсового денима и разнообразием кроя. Элегантные и сексуальные модели джинсов скинни корректируют фигуру и выгодно подчеркивают изгибы женской фигурки. Прекрасно смотрятся с любой обувью.

Идеально подходят для прогулок, высокие или средней посадки укороченные джинсы идеально подходят для женщин невысокого роста. Такая модель джинсов изменяет визуально пропорции фигуры и зрительно она выглядит выше. Такие джинсы носят с обувью на высоком каблучке. Итальянские джинсы в стиле минимализма очень популярны. Минимум всего – страз, карманов и застежек, декора, а шов того же цвета что и ткань из которых они изготовлены. Это отличный вариант даже для офисного дресс – кода строгого, прогулок. Прекрасный вариант для создания каждодневного нового стиля.

Полюбившиеся многим модникам джинсы с намеком на оверсайз «бойнфренды». Высокая талия- с ремнем, низкая – без. Такие джинсы прекрасно маскируют недостатки любой фигуры, отличаются комфортом и удобством. Такая модель при грамотном сочетании с верхом стройнит фигуру, и делают ее более изящной. Трендовые джинсы в романтическом стиле грандж. Такие модели шьют из темной, чаще черного материала. В качестве декора служат металлические детали – молнии, болты, шипы, заклепки и молнии, а также легкие потертости. Итальянские джинсы представлены на мировом рынке не только классического голубого или синего цвета. Или джинсы из серого денима, следуя модным направлениям, из года в год цветовая палитра ткани может кардинально измениться.

Бесспорно, классические цвета всегда остаются в модном топе. Цвета ткани изготовленных новых моделей из ткани экстравагантных расцветок – бордо, весенней сирени, осеннего багрянца и желтого осеннего листа, бежевый светлого и темного оттенка, фиолетовый, фуксия, алый и красный, коричневый. В качестве декора металлические элементы, потертости и высветленные пятна, стразы и шипы, вышивка и всевозможные принты. Модные, стильные, женственные, экстравагантные и сексуальные фасоны джинсов из Италии знаменитых брендовых производителей. Такие джинсы захочет иметь каждая модница в своем повседневном гардеробе. На какой бы модели не остановили бы выбор, главное, чтобы в этих джинсах чувствовали себя комфортно. Многообразие нововведений и модных деталей и нюансов.