Любовь - дело тонкое!

Любовь и отношения двоих – вещь интимная. Посторонним, а тем более людям со своими ценными советами, вход на эту территорию строго воспрещён! Влюблённая пара сама решает, кого и в каких случая слушать. В любом случае, если хотите помочь, то лучше не мешайте! А вот полюбопытствовать, какие рекомендации делают эксперты, можно для кругозора, так сказать. 

Признание может быть серьёзным, оригинальным, шутливым, пафосным, ярким или скромным. Это зависит от темперамента. Объединяет разные подходы только одно обстоятельство – желание услышать утвердительный ответ и согласие на долгие искренние отношения. Итак, главные слова «я тебя люблю» произнесены. Теперь мяч на стороне человека, которому посвящалось признание.

Хорошо, если вы испытываете взаимное влечение и ждали услышать именно эти слова. Можно прямо об этом и сказать. Доверие и открытость между двумя влюблёнными сердцами – это бесценно! Девушки, конечно, любят выдержать паузу, сохранить интригу, дать поволноваться партнёру, подогреть чувства. Если вы кокетка, тогда вы можете отвечать в стиле невинной наивности, делая вид, что приятно удивлены и застигнуты врасплох признанием. Если вы не знаете, как вернуть бывшего парня, то читайте тут askguru.ru.

Обратная связь может быть также оригинальной, эпатажной, проникновенно-искренней, взволнованно-дразнящей, красивой и подбадривающей. Главное – не скупиться на визуализацию своих чувств – сердечки, смайлики (если признание происходит онлайн, стараться писать грамотно). Всё это интуитивно работает, когда любишь, а как отказать, как в ответ на открытую человеком душу ответить отказом… Это испытание на интеллигентность.

Чувства человека нужно щадить, ведь в такие моменты он наиболее уязвим и способен на любые глупости. Нужно дать понять человеку, что ценишь его искренность, но из-за уважения хочешь сразу расставить все точки над «и». Главное не молчать и не отворачиваться. И помните, главное в любой ситуации сохранять человеческий облик и помнить, что жизнь на этом не заканчивается!