Мини руководство по КС ГО для новичка

КС ГО - это одна из последних игр, которая была создана в серии Counter-Strike. Сюжет также будет связан с борьбой против террористов.

Сейчас в этой игре сражаются миллионы людей по всему миру, устраиваются разнообразные соревнования, за которые выплачиваются денежные поощрения. Даже есть трансляции в интернет, которые в режиме реального времени показывают, как пользователь проходит игру.

Как в игре разобраться новичку

Если вы в первый раз садитесь за данную игру, тогда первым делом, начать стоит с интерфейса. В принципе, он особо ничем не отличается от остальных игр, но давайте перечислим основные кнопки.

  • Играть - это одна из главных кнопок, нажав на которую можно выбрать режим игры.
  • Инвентарь - здесь хранится необходимое для сражения обмундирование.
  • Смотреть - в этом разделе вы можете посмотреть онлайн трансляции других геймеров. Также там будут сохраняться ваши эфиры, если вы решите в дальнейшем записывать видео.
  • Награды - здесь будут отображаться все ваши трофеи и заслуженные по ходу игры награды.
  • Настройки - здесь по стандартной схеме можно регулировать звук, настраивать управление.
  • Выход - логично, кнопка выхода из игры.

На сайте https://cs-go.ru/articles/skiny-kotorye-mogut-byt-v-kejse-grezy-i-koshmary/ вы можете почитать интересную и актуальную информацию по игре.

Если в игре у вас начинает немного тормозить управление, тогда попробуйте уменьшить разрешение экрана, во многих случаях это помогает. Сделать это можно в настройках, нажав на кнопку “Видео”. Вообще для таких многофункциональных и многопользовательских игр требуются достаточно мощные компьютеры, ведь играть будет наиболее комфортно, если ничего не будет тормозить и долго загружаться.

Далее настройте управление на клавиатуре. Главное, чтобы все кнопки находились рядом. Желательно не использовать клавиши стрелок и не выбирайте кнопку поворота, удобнее всего прицеливаться и осматриваться по сторонам будет при помощи мышки.

После этого можно приступать к игре, но для начала пройдите обучение и потренируйтесь сражаться с компьютерными ботами. По мере накопления опыта постепенно вы сможете перейти к сражениям с другими пользователями игры.

Обязательно прочтите интересную статью - https://cs-go.ru/articles/top-10-skinov-na-ak-47-do-1000-rublej/, а лучше вообще добавьте сайт в закладки, когда вы разберетесь в игре, вы поймете , сколько полезной информации можно тут почерпнуть.