CМС-рассылка: основные преимущества

В современном мире ни один человек не может обойтись без мобильного телефона. Если раньше он служил по своему прямому назначению - совершению звонков и приема входящих вызовов, то сейчас мы на нем можем смотреть фильмы, играть в игры, выходить в интернет, общаться с друзьями и многое другое. Согласно проведенным исследованиям среднее значение, которое человек проводит за мобильным гаджетом варьируется от 2,5 до 3,5 часов в день. Умные маркетологи давно уже поняли, что нужно это использовать себе во благо. Каким образом? Задействовать СМС-рассылки для базы клиентов.

За помощью в настройке и удобной рассылкой, вы можете обратиться в компанию https://smsint.ru. У программы, которую предлагают специалисты есть огромное количество преимуществ, подробнее о полном функционале вам расскажут специалисты компании.

Преимущества СМС-рассылки

  • Открытие, читабельность и клики. СМС-сообщение сложно не заметить и случайно проигнорировать. Звуковой сигнал на телефоне, иконка, которая будет висеть на экране до тех пор, пока сообщение не будет открыто - все это способствует тому, чтобы человек обратил внимание на месседж. Опять-таки, согласно исследованию, СМС-открывают в 98% случаев. Вы только подумайте, какая это замечательная статистика.
  • Быстрота и срочность. СМС отправить можно за пару кликов, зато какая колоссальная эффективность. При отправке письма на почту нельзя точно знать, в какой из дней человек ее проверит и откроет ли данное письмо, ведь оно может попасть в папку со спамом. С СМС-сообщением такого не будет. Это хорошо работает, когда надо уведомить клиента о распродаже или акции, которая ограничена по времени или приходится на выходной или праздничный день.
  • Лаконичность и суть. Не нужно придумывать различные графики и текст письма. В СМС-оповещении должно быть только самое основное, без воды и отхода от темы. Здесь действует правило - краткость сестра таланта.

Многие считают, что надо выбрать что-то одно емейл-маркетинг или СМС-рассылку, не понимая того факта, что эти рекламные каналы не должны конкурировать друг с другом, они, наоборот, могут хорошо дополнять один одного и тогда результат будет еще более впечатляющим.