"Сумерки" шестая часть: дата выхода

Для фанатов фильмов “Сумерки” хорошая новость! Сумерки 6 дата выхода предположительно состоится в 2023/2024 году.

В 2005 году на свет вышел знаменитый роман Стефани Майер “Сумерки”, который за короткое время завоевал популярность по всему миру. В 2008 году книги были экранизированы режиссером Кэтрин Хардвик. На главные роли Беллы и вампира Эдварда пригласили молодых актеров - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Фильм принес актерам мировую славу, их стали приглашать на различные съемки шоу и интервью.

Все четыре части фильма сняты были до 2012 года. В 2020 году на радость поклонникам писательница выпустила новый роман “Солнце полуночи”. Все с нетерпением стали ждать, когда выйдет фильм по этой книге. И вот приятная новость появилась в сети. Скоро должен начаться съемочный процесс. Экранизировать книгу хочет компания Netflix, сценарий уже полностью готов. Кто из актеров примет участие в фильме пока остается неизвестно.

Есть еще один новый роман “Сумерек”, в котором Стефани Майер поменяла пол Эдварда и Беллы. Данный факт поделил фанатов на два лагеря, кто-то остался в полнейшем недоумении, а у вторых проснулось любопытство, какой же сюжетный поворот будет в этом повествовании.