Аренда и обслуживание дизельных генераторов

Для организации бесперебойного снабжения объекта электричеством необходима организация альтернативного источника энергии. Строительные площадки и производственные цеха используют для этой цели дизельные генераторы. Если требуется срочная аренда генераторов для фирм и частных лиц, свои услуги в этой сфере предлагает ЭнергоДизель. Предоставляются устройства различной мощности для организации массовых мероприятий на открытом воздухе, вдали от населенных пунктов в отсутствии централизованного электроснабжения.

В собственности предприятия большой ассортимент дизельной техники, которая находится в идеальном техническом состоянии. Большая часть продукции представлена известными европейскими и японскими брендами.

Каждый клиент ЭнергоДизеля может оформить срочную аренду установки. Всегда в наличии различные модели техники, которая готова к действиям.

За время своей работы организация накопила большой опыт в сфере обслуживания дизельных генераторных установок различных производителей. Обратившись к специалистам компании, каждый клиент получит полноценное техническое обслуживание устройства в соответствии с требованиями производителя. Все процедуры выполняются квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании. При необходимости замены детали или узла применяются изделия оригинального производства, что гарантирует бесперебойную работу всей системы.

Обязательным условием проверки работоспособности техники является проведение процедуры нагрузочного тестирования. Для проведения процедуры в соответствии всем существующим правилам необходимо наличие подготовленного персонала и специальных проверочных стендов, которые есть на собственной площадке компании.

Доверив ремонт генератора квалифицированным специалистам, можно получить быстрое восстановление работоспособности. До начала проведения любых процессов составляется дефектная ведомость, в которой отражены все работы необходимые для производственного процесса.

До момента начала оказания услуг представитель ЭнергоДизеля и заказчик заключают официальный договор. Каждый клиент может получить полный пакет документов, который включает в себе договор и бухгалтерские отчеты.

Если необходимо узнать здесь и сейчас о возможностях и предложениях компании, то рекомендуется посетить официальный сайт ЭнергоДизель. На нем представлено описание всех услуг фирмы, которые может получить каждый из клиентов.