Если вы заинтересованы в добыче криптовалюты

Эта тема интересует жителей разных стран. Они понимают, что для достижения своей цели потребуется надежное оборудование. Приобрести его удастся на сайте https://bitmain.org.cn, нужно лишь выбрать один вариант из множества представленных.

На что стоит обратить внимание? Многим по душе service bitmain com. Перейдя по ссылке, они смогут найти немало полезной информации. Особенно выделяется подраздел «Блог», где собраны интересные новости. Поверьте, вам стоит потратить время и ознакомиться с ними.

Добыча крипты нередко предполагает приобретение Antminer S19J. Такое оборудование имеет хешрейт 100 TH/s (возможно отклонение на 3% в обе стороны). Масса нетто – 14,6 кг. Используется столь известный алгоритм, как SHA256. За $9,3 тысячи вы можете рассчитывать почти на 3000Вт мощности.

Перед тем, как приобрести майнер, стоит узнать больше о его габаритах. Без упаковки длина, ширина и высота составляют 40, 195.5 и 290 мм. Эксплуатация возможна даже при +40оС, хранение возможно и в 20-градусный мороз. Влажность в процессе использования не должна превышать 90%.

Покупателям нужно быть внимательным, ведь возможно распространение вируса в прошивке. Это становится причиной повреждения используемого оборудования. Чтобы избежать такого, отключите функцию «Корневой доступ». А вот «Безопасную загрузку» стоит активировать.

Никто не может запретить вам эксплуатацию купленного продукта не по спецификациям и инструкциям. Но в таких ситуациях производитель не несет ответственности за возникший ущерб. Помните, что неправильно входное напряжение часто становится причиной повреждения майнера.

Учтите, что входное напряжение должно составлять 220В. И не забывайте о важности указания правильного адреса доставки, иначе свою покупку не сможете получить.

Содействие в подборе финансовых услуг