Если вас интересует проживание в коттеджном поселке

Разные объекты недвижимости являются очень популярными среди россиян. Кто-то покупает только один лот за всю жизнь, другие даже зарабатывают на этом, перепродавая разные объекты.

Что делают граждане, когда перед ним встает жилищный вопрос? Часто они отдают предпочтение покупке квартиры. Это стандартный ход, который многим пришелся по душе. Кто-то строит для себя дом, другие покупают уже готовый, причем порой даже в черте города.

Но есть еще один вариант, заслуживающий вашего внимания, - это дачные участки. Есть немало коттеджных поселков, проживание в которых станет для вас оптимальным вариантом. Одним из них является объект под названием «Покровские дачи». Его площадь составляет более 20 га, всего лишь в 3-х километрах от трассы.

Любой покупатель земельного участка в этом коттеджном поселке сможет насладиться природой, которая осталась нетронутой. Вас ждет тишина и чистый воздух, чего так не хватает жителям «каменных джунглей».

Специалисты создают удобное место, которое может похвастаться наличием развитой инфраструктуры. У любого покупателя будут все возможности, чтобы полноценно отдохнуть за чертой города. Совсем рядом с «Покровскими дачами» располагаются известные туристические/лыжные маршруты. Неподалеку протекает река Комёла. Да и не будем забывать про усадьбу Брянчаниновых (там часто любят отдыхать жители Вологды).

На территории коттеджного поселка вы сможете приобрести участок земли, что занимает 15-30 соток. За «сотку» со всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями (вода, свет и газ) нужно отдать 40 тыс. руб. Стоит обратить внимание на наличие видеонаблюдения, охраны и асфальтированных дорог.

Покупателям понравится тот факт, как наличие гибкой системы скидок. При необходимости удастся оформить рассрочку, причем без переплат. В собственность недвижимость оформляется в тот день, когда совершается покупка.

Все земли, доступные для покупки, принадлежат к категории индивидуального строительства. Это означает, что вы можете без проблем построить домик для сезонного/постоянного проживания. Без проблем любой покупатель сможет оформить прописку, зарегистрироваться по месту жительства.

Как добраться до коттеджного поселка?

Добраться в «Покровские дачи» довольно просто. Этот объект находится лишь в 3-х километрах от трассы, что соединяет Архангельск и российскую столицу. Рядом находятся Покровское, Елгино. У въезда находится остановка рейсового автобуса (отправляется с автовокзала Вологды 6 раз в день).