Угги UGG Australia

Пляжи Южной Калифорнии были эпицентром размеренной жизни в гармонии с природой. Этот образ жизни идеально соответствовал принципам этой марки. Это тот случай, когда действительно спрос попал в точку потребностей.

К середине 1980-х годов угги стали символом этой эпохи. Даже можно сказать, что символом определенной культуры жизни. Активный образ жизни и спорт. Вот эта вот легкость, функциональность и удобства во всех мелочах. Но, что более, важно UGG AUSTRALIA не остались просто символом субкультуры, а смогли выйти за пределы пляжа. Угги стали просто открытием. Мягкие, комфортные, сохраняющие тепло в холод и позволяющие ногам дышать при жаре. Заказать спецодежду можно на https://psk.expert/catalog/spetsodezhda/zimnyaya/.

Сложно придумать что-то более универсальное. Уже в то время марка позиционировалась как элитная. Бренд UGGAUSTRALIA был на слуху, невзирая на то, что модельный ряд в том время не был так уж широк. Ведь до 1995 года была всего лишь одна модель. Развитие бренда Но после 1995 года для компании начинаются действительно золотое время. Австралийская компания стала собственностью Deckers Outdoor Corporation. Они полностью пересмотрели подход. Сохранилось качество продукции, но был весомо расширен ассортимент. Теперь в UGG AUSTRALIA представлена широкая обувная линия для женщин, мужчин и детей. Также были добавлены домашние тапочки и сумки. Естественно все это производилось из натуральной овечьей шерсти.

И уже в 1998 году марка UGG AUSTRALIA стала «Брендом года». Желающим купить угги из Австралии был представлен каталог с широким ассортиментом, который сразу же занял место среди другой элитной обуви. Теперь обувь этой фирмы начала продаваться повсеместно. Спустя некоторое время производство было перенесено из Австралии в Китай.

Проблема авторских прав Вышеупомянутый холдинг Deckers Outdoor выкупил не только марку UGGAUSTRALIA. К нему попали и остальные марки UG, UGG, UGH и другие. И в 2003 году владельцы подняли вопрос о соблюдении авторских прав. Компания хотела закрепить название «угги» только за своей продукцией. Начались длительные судебные процессы. И спустя три года, которые активно освещались в прессе, слова"ug", "ugh"и"ugg"перестали применяться как торговый знак. Теперь это просто термины на обозначение обуви из овечьей шерсти особого кроя.

Однако корпорация, оставив Австралию, продолжает борьбу в Великобритании и США. Действительно трендовой обувью считается только эта марка. Хотя существует множество подобных маленьких компаний, но их популярности все же далеко до UGG AUSTRALIA.