Аренда спецтехники

Компания осуществляет поставку в аренду ряда строительной техники такого рода:

  • фронтальных погрузчиков
  • аренда экскаваторов
  • аренда самосвалов
  • автокранов, бульдозеров.

Строительная техника может быть подержанной и новой, техники производства почти всех ведущих гигантов машиностроения. Всегда в наличии фронтальные погрузчики, самосвалы, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики (Terex, JCB), всегда можем предложить в аренду строительную технику отечественного производителя. Наши специалисты предложат оптимальную модель, основываясь на требованиях и пожеланиях, которые вам необходимы. Также возьмем на себя гарантийный и послегарантийный ремонт, поставку запчастей и сервисное обслуживание строительной техники. Готовы осуществить помощь в привлечении и аренде других видов строительной техники. Если вас интересует доставка щебня, песка или других сыпучих материалов, переходите на сайт https://kamen.group/.

Услуги по ремонту любой строительной техники, ремонт техники с выездом к заказчику:

  • экскаватора и экскаватора -погрузчика (экскаваторы Terex, экскаваторы погрузчики JCB)
  • самосвалов (самосвалы Камаз и другие)
  • гидромолоты и др.., всегда на складе наличие необходимых запчастей.

Экскаватор – особый вид специальной строительной техники. Он применяется для погрузки-разгрузки сыпучих материалов, а также для выемки участков грунта при земляных работах. 

По способу зачерпывания экскаваторы делятся на несколько различных типов:

  • механические с прямой или обратной лопатой
  • драглайны
  • многоковшовые
  • роторные и грейферные.

Самые первые машины типа экскаватора упоминались еще в Древнем Египте и Древнем Риме, они применялись для углубления рек или каналов. А первый паровой экскаватор был запатентован в начале XIX столетия. В настоящее время все виды экскаваторов, за редким исключением, работают с помощью электрического привода, поэтому привязаны к электрическим сетям, или от дизельного привода, что требует отдельных топливных затрат.

Сейчас, самым распространенным типом такой машины является одноковшовый экскаватор. Помимо экскаваторов в строительных работах используют бульдозеры и погрузчики. Взять в аренду бульдозер, фронтальный погрузчик, экскаватор можно в соответствии с их техническим заданием. Функция бульдозера - перемещение на малые расстояния больших объемов грунта. Фронтальные погрузчики сейчас играют одну из важнейших ролей в строительстве, потому что используются не только в своей привычной роли. Аренда самосвалов - самосвалы используются для транспортировки чаще всего сыпучих грузов таких как зерно, песок, скальная порода, химические вещества.

Вы можете выбрать тип машины:

  • экскаваторы для разрушения различных зданий
  • для рытья углублений под фундамент и ям
  • для благоустройства территорий.

В нашей компании Вы можете получить в аренду экскаваторы различных типов. Это гусеничные экскаваторы, авто-экскаваторы, мини-экскаваторы, полноповоротные экскаваторы. Мини-экскаваторы используются для ведения небольших работ и там, где не может применяться тяжелая техника, вследствие возможного урона окружающей среде. Они очень востребованы для ведения различных работ. Колесные экскаваторы (варианты гусеничных прототипов) созданы для рытья фундаментов и больших ям.

У них малый радиус вращения противовеса, что делает их удобными к использованию в городе, не мешая движению автомобилей. Опорные поверхности выдерживают очень большое удельное давление. В нашей компании аренда экскаватора и любой другой аренда строительной техники не доставит больших хлопот.