Citroen представил эксклюзивный автомобиль для женщин

Автомобилестроительная компания Citroen выпустила стильный автомобиль DS3 Cabrio Style. Специальный выпуск гламурной модели автомобиля DS3 Cabrio Style by Benefit был создан специально для модных женщин, которые ценят комфорт и неповторимость. Производитель французских автомобилей и известная на весь мир косметическая компания Benefit Cosmetics совместно разработали автомобиль, мимо которого не сможет пройти ни одна модница.

Лимитированный выпуск этого маленького произведения искусства призван подчеркнуть индивидуальность своей хозяйки, сделать акцент на ее вкус и изящество. За основу дизайнеры взяли серийную версию рестайлингового Citroen DS3 Cabrio Style. Романтические французы просто не смогли не уделить внимание прекрасным дамам, а новейшие модные тенденции подсказала косметическая фирма Benefit Cosmetics. 

Кузов ограниченной версии эксклюзивного кабриолета приобрел уникальный цвет Polar White, который оттеняет крыша черного цвета и яркие розовые акценты. Следует отметить, что дизайнеры не побоялись активно использовать этот контрастный оттенок, который присутствует на дисках, зеркалах и, конечно же, во внутреннем интерьере салона. Все в данной версии подчеркивает ее женственность. Ведь Citroen DS3 Cabrio Style by Benefit порадует дам огромным количеством особых милых аксессуаров, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.

Лимитированный незаурядный автомобиль оснащен 17-дюймовыми дисками. Конечно же, черные диски украшены необычными цветовыми вставками. Серийная версия машины Citroen DS3 Cabrio Style оснащена двигателем VTi 120 с мощностью в 120 лошадиных сил. Кабриолет приводит в движение мотор совместно с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Если вы хотите приобрести определенную модель Ситроен, обращайтесь к официальным дилерам Citroen в вашем городе или регионе. Официальный дилер Ситроен - это не только продажа, но и техническое обслуживание автомобилей

Автомобиль может похвастаться наличием автоматической системы переменного тока, автоматизированными ксеноновыми фарами со светодиодной подсветкой, дворниками с датчиками дождя, камерой заднего вида. А система предупреждения лобовых столкновений автоматически затормозит перед помехой на скорости не более 30 км/ч. На сегодняшний день также актуальна спецтехника, например, многих интересует вопрос, где можно купить трактор.

Также Citroen DS3 Cabrio Style by Benefit оснащен зеркалами с электроприводом и подогревом, удобным передним подлокотником, легко настраиваемой системой освещения салона. Отделка салона отличается практичностью и удобством. Более того, все обладательницы эксклюзивной модели Citroen DS3 Cabrio Style by Benefit получат при покупке автомобиля дополнительные приятные подарки. Это брендовый ключ с уникальным стильным брелком, справочник по красоте и оригинальную косметичку с набором модной косметики от Benefit Cosmetics. 

Производители обращают внимание потенциальных покупательниц, что версия автомобиля лимитированная, и не стоит затягивать столь соблазнительное приобретение, которое обойдется модницам от 18 700 фунтов стерлингов. На данный момент еще неизвестно, сколько же выпущено экземпляров этого шедевра для прекрасной половины человечества.

Создатели надеются, что новый автомобиль станет для счастливых обладательниц не только комфортным транспортным средством, но и стильным дополнением модного образа.