Как быстро продать или купить недвижимость в Москве и Подмосковье

При выборе будущего места жительства каждый руководствуется различными приоритетами. Одни согласны только на новострой, чтобы освободить себя от необходимости демонтажа с последующим вывозом мусора. Другие принципиально ищут вторичную недвижимость, намереваясь первое время пользоваться всем, что там есть.

Как найти надежного продавца или застройщика: проблема настолько же актуальна, как и прямо противоположная с поиском порядочного покупателя. Агентство недвижимости ВемИнвест с помощью информационного портала https://novostroyrf.ru/ и профессионализма менеджеров создает идеальные условия для продажи, покупки и оформления ипотеки.

Спектр услуг агентства ВЕМИНВЕСТ

Агентство располагает обширной базой недвижимости различных категорий в Москве и Подмосковье:

  • коттеджные поселки;
  • земельные участки для строительства, расположенные в живописной местности;
  • квартиры в новостройках;
  • вторичный рынок недвижимости.

Сотрудничество с компанией выгодно как продавцам, так и покупателям. Первые, благодаря грамотному размещению объявлений о продаже недвижимости, получают в 2 раза больше откликов от целевой аудитории. в результате объект имеет высокий рейтинг и продается быстро: в среднем в течение месяца и по лучшей цене.

Покупатели, благодаря разнообразию ассортимента, легко выбрать наиболее подходящий вариант. Менеджеры и юристы агентства недвижимости ВемИнвест сопровождают все сделку купли-продажи по ходу дела решая все возникающие нюансы и проблемы.

Удобный инструмент “Ипотечный калькулятор” на портале помогает клиенту сориентироваться по ориентировочному размеру ежемесячного взноса. При этом сотрудники агентства тщательно проанализируют предложения от 25 банков-партнеров и предложат самое выгодное из них.

Почему клиенты предпочитают агентство ВЕМИНВЕСТ

Благодаря высокому рейтингу портала, объекты, указанные на нем, привлекают большое количество заинтересованных пользователей, что способствует быстрому заключению сделки. Курирующий менеджер постоянно на связи и оперативно решает все вопросы, не беспокоя при этом клиента.

Сотрудники действуют в интересах клиента и для его выгоды, предоставляя отчеты по первому требованию. Оплата за услуги производится только по завершении сделки.