Модульные гостиные Нэнси

Основным преимуществом модульных гостиных Нэнси, производства пензенской мебельной фабрики Горизонт, является возможность свободного моделирования пространства. Они представляют собой наборы базовых предметов, каждый из которых можно использовать самостоятельно. Другими словами, можно сразу приобрести максимальный комплект, либо формировать интерьер по частям. Все подробности тут https://dostavkamebel.ru/category/modulnaya-mebel-nensi/. Кликайте по ссылке.

Выгодное сотрудничество

Еще одной яркой фишкой данных гарнитуров являются глянцевые фасады. Мебель с глянцевыми фасадами, где бы она ни стояла - на кухне, в спальне или в гостиной, - является доминантой пространства. Она самодостаточна. Именно на ней концентрируются восхищенные взгляды гостей. Иные элементы, подчеркивающие стилистику интерьера, или украшения уже не нужны. Даже в абсолютно пустой комнате вместе с Нэнси будет комфортно и уютно.

Что касается технической стороны вопроса, то мебельные комплекты имеются в постоянном складском наличии, включая спальни. За дополнительную плату их не только доставят и поднимут на этаж, но и соберут. Рекомендуем эти вопросы уточнять в индивидуальном порядке, поскольку существуют определенные условности и ограничения. Есть предметы и расцветки, пользующиеся стабильно высоким спросом, поэтому в некий конкретный момент их может попросту не быть в наличии. Срок поставки менее одной недели.

Обращаем внимание читателей, что в заводской номенклатуре модульные гостиные указаны под названием «Ненси». Через «е». Так местные маркетологи перевели английское слово «Nancy». Суть от этого не поменялась. Изделия произведены из современных материалов, отвечающих самым строгим нормам экологической безопасности. Они не содержат формальдегидов и иных веществ, эмиссия которых могла бы навредить здоровью человека.

Плюсы модульных гостиных

Модульные предметы интерьера - отличный вариант быстро, стильно оформить помещение, подобрать под него именно те комплекты, которые наиболее удачно впишутся в интерьер. Сборная мебель как раз предназначена для тех, кто не желает заказывать комплекты для комнат, так как приходится ждать пока мебель будет изготовлена. Модульные гостиные, это:

  • возможность выбрать предметы по своему вкусу;
  • большой ассортимент изделий разных видов и дизайна;
  • финансовая доступность;
  • единый стиль;
  • мобильность;
  • практичность.

Покупатели уже давно оценили не только модульные гостиные, но и другие предметы интерьера в подобном варианте исполнения. Комплекты можно комбинировать, располагать вдоль стены или в произвольном порядке, как будет более удобно для конкретного помещения. Изначально подбирайте изделия в одном стиле. На сайте компании "Доставка Мебель" покупателям предложены гостиные, выполненные в разных стилях. Вся мебель предлагается в разобранном виде, в упаковках. Каждый комплект имеет схему сборки. Поэтому если у вас есть небольшой навык по сборке подобных предметов, собрать гостиную не составит труда. Всю необходимую информацию можно получить на сайте поставщика.