Бывает ли красивый линолеум?

Современный интернет просто переполнен объявлениями о том, что материалы необходимые в отделке нашего жилища лучше всего купить именно здесь. При этом материалы предлагаются самые различные и для самых различных целей, подробнее тут https://elhall.ru. Пол, стены, потолок, ванная, гостиная, спальня - ничто не забыто. Что характерно, часто в интернете размещаются объявления о продаже тех материалов, мимо которых мы в жизни проходим, даже не обращая на них внимание в силу того, что у нас на их использование просто нет денег.

Наиболее характерным примером пожалуй является паркет. Паркет по праву считается элитным способом покрыть пол. И его себе устраивают только действительно небедные люди. Однако в интернете буквально десятки сайтов вас будут убеждать, что паркет вам просто необходим и что он не настолько дорог, что вы не сможете его себе позволить. А вместе с тем действительно недорогой и практичный способ облагородить свой пол пользуется куда меньшей популярностью. Речь естественно идёт о линолеуме. Если разбираться, какой же материал у нас где постелен, то наверное не только в большинстве жилых помещений, но и разнообразных офисов и контор обнаружится линолеум.

Почему же линолеум так непопулярен и все стремятся к чему-то другому? Пожалуй причина в том, что все привыкли отождествлять линолеум с тем неприглядным материалом грязно-жёлтого или грязно-красного цвета, которым традиционно покрывали пол в советское время. Тяжёлый, грязный, негибкий и в то же самое время легко задирающийся и рвущийся он далеко не является пределом мечтаний людей, которые стремятся к построению дома своей мечты.

Однако современный материал для пола, который легко можно не только увидеть, но и купить на сайте elhall.ru, не похож на тот неприглядный материал:

  • Во-первых он гораздо легче, если брать вес в отношении к той прочности и долговечности, которую он обеспечивает. Правда тут нужно заметить, что плотность и толщина у предлагаемого линолеума различны и каждый может выбрать его себе по вкусу.
  • Во-вторых же линолеум здесь имеет сотни ярких вариантов раскраски, которые способны украсить пол ничуть не хуже, чем какой-нибудь особо дорогой паркет.