Образ невесты

Самым волнительным моментом для любой невесты является покупка свадебного платья. Половина невест готовы потратить на покупку наряда много денег. Примерно 40% опрошенных при покупке платья расстаются с суммой более 100 тыс. Достаточно скромную сумму на наряд выделяют около 10% невест — 1000-5000 грн. 98% будущих молодоженов считают платье невесты одной из главных покупок.

Порой именно от образа невесты, продиктованного выбором платья, строится вся концепция будущей свадьбы. Если в прошлом к нему подбирали только обувь, перчатки, фату и аксессуары, то теперь от наряда будущего жениха до букета и стиля декора всей свадьбы. Нижнее белье невесты также является немаловажной деталью ее свадебного образа - именно эта интимная часть ее свадебного гардероба является самой большой тайной и загадкой для жениха и делает первую брачную ночь незабываемой! На официальном сайте pnb-shop.com.ua вы можете найти большой выбор необходимых товаров для маникюра.

И разумеется, завершением образа невесты является свадебная прическа, макияж, маникюр и т. д, которые должны идеально подходить к остальным атрибутам силуэта... Белье, украшения, мелкие детали: платочки, зонтики, сумочки, накидки, шубки… как много нужно подобрать в зависимости от сезона, идеи и мечты.

Весенний маникюр

Модные и стильные цвета на подиуме Этой весной в моде сплошные цвета и прозрачный маникюр. Новой тенденцией будет полумесяц на кончиках или по краю ногтя, оставляю остальную площадь ногтя неокрашенной. Французский маникюр будет не очень стильным, если не использовать яркие цвета. В этом сезоне этот вид маникюра должен быть красочным.

Актуальными будут различные полоски на ногтях, горизонтальные, вертикальные. Этой весной одним из самых стильных цветов лака является белый. Придать эффекта можно нанеся на него тонкие полоски. Оранжевый цвет в этом сезоне в макияже отчасти является слишком ярким. Но для маникюра хороший вариант.

Тенденциями будут также оттенки розового и фиолетового цвета. Смелее используйте и синий цвет. Хотя многие дизайнеры предпочитают пастельные голубые цвета. Что же относится к красному маникюру, то он непременно должен сочетаться с макияжем. Обязательно накрашенные глаза, помада. Черный лак в этом сезоне сочетайте с белым.