Современный автомобиль с выгодой в 40% от стоимости из США

Сегодня, когда рынки всех стран перенасыщены продукцией автопроизводителей всех мировых марок, у покупателя естественно возникает огромный шанс определится в своём выборе и появилась возможность купить современное транспортное средство по более низкой стоимости. Наиболее выгодными являются предложения при покупке подержанных автомобилей из США, стать хозяином современного автомобиля от мировых производителей становится такой же реальностью, как любые другие товары, достаточно обратится за решением подобной задачи в компанию авто из сша в украину, которая выполнить заказ и окажет пассивную помощь в покупке любого автомобиля по цене в несколько раз дешевле чем его реальная рыночная стоимость.

Все условия для выполнения такого заказа имеются у компании, занимающаяся непосредственно приобретением и доставкой в самые короткие сроки на Украину любого транспортного средства подобранного и выкупленного на аукционах США, совместно с заказчиком, потому что его выбор – это его торги, задача сотрудников компании произвести физическую покупку и осуществить доставку автомобиля. Менеджеры компании постоянно выполняют работу по обработке огромного объёма информации относительно различных предложений и выставленных лотов на торги по продаже подержанных транспортных средств на территории США. Их функциональная обязанность - в самые малые сроки организовать поставку выкупленного автомобиля и обеспечить безопасную доставку автомобиля на место к заказчику.

Сотрудники компании «MOTORMART» имеют большой опыт и тесно сотрудничают с бизнесменами из США, которые благодаря наработанным возможностям и схемам выполняют условия договора по доставке автомобилей на территорию Украины, имея на территории США собственные площадки, любое транспортное средство будет ожидать формирования отгрузки на ближайший рейс, при этом соблюдая все требования заказчика по обеспечению качественной организации доставки авто. В распоряжении менеджеров компании имеется полная база всех торговых аукционов и площадок по продажам автомобилей в США, согласно условий договора, поиск и выкуп автомобиля через аукционы выполняется ежедневно, по согласованию с заказчиком производят выкуп и организовывают транспортировку автомобиля непосредственно в страну заказчика.

Каждый автомобиль после незначительного ДТП перед согласием на участие в торгах, проходит тщательное обследование технического состояния, диагностику всех основных механизмов, сопровождаемые документами и фотоотчётом на территории США, составляют предварительную смету на ожидаемые восстановительные работы и ремонт и предоставляют полный отчёт для ознакомления клиенту.

Безусловно все услуги, выполняемые менеджерами компании, являются платными и оговариваются с каждым клиентом на первом этапе составления договора покупки и доставки автомобиля, клиент обладает информацией о стоимости услуг по прайсу компании, и на основании предварительных расчётов с уверенностью позволяет ему выявить стоимость выбранного автомобиля по факту постановки на собственный учёт.