Бесплатные скины в КС ГО: как получить?

Скины (от англ. “skin” - “кожа” - различные виды покраски оружия в игре CS:GO, которые порой могут стоить дороже ее самой. Стоимость такого дизайна может составлять от нескольких рублей до десятков тысяч. Никаких преимуществ в игре они не дают - это чисто эстетическая функция, подчеркивающая статус игрока.

Методы добычи

Как уже было сказано, за действительно крутые скины придется отдать круглую сумму. В дальнейшем их можно продать за реальные деньги. Ими можно обмениваться (например, на сайте CSGO case opening - это одна из самых популярных для игроков площадок). Но существуют и способы бесплатного получения. Вот они:

  • просто продолжать играть в КС ГО
  • выполнять задания
  • участвовать в розыгрышах и турнирах
  • обменивать ненужный инвентарь

После каждого игрового матча есть шанс заполучить бесплатный кейс или скин. Набирать очки и использовать их для покупки “кожи” можно с помощью “Стены предложений”, которая выдает их взамен на какое-то нехитрое задание - например, прохождение опроса. Розыгрыши устраивают сами команды и отдельные сайты - чаще всего это происходит в соцсетях. Самым сложным способом является участие в турнирах, но награда однозначно стоит усилий - заветный приз может оцениваться в сотни долларов. Получить нужный скин можно также с помощью продажи всякого барахла из инвентаря.

Азартные игры

Выше были перечислены наиболее безопасные методы добычи бесплатных скинов. Некоторые игроки также часто прибегают к участию в азартных играх, дающих возможность выиграть крутую раскраску. Однако это довольно сомнительный способ. Менее рискованным является открытие кейсов (делать это можно на сайте CS GO cases), работающего по принципу “кот в мешке”. Для открытия одного кейса необходимо приобрести ключ. При этом игроку может выпасть как дешевый инвентарь, так и уникальный скин.