LG выпустила ноутбук для поездок и дизайнеров

Еще одним ноутбуком, который может стать прекрасным рабочим инструментом в поездках стал представленный на днях компанией LG ноутбук получивший название Gram. Новинку отличают небольшой вес и достаточно компактные размеры сопоставимые с Lenovo Yoga 3 Pro или MacBook Air. Если вы хотите, чтобы вам заменили матрицу, стоит обратиться к специалисту. На сайте compshop.kz вас ждут все подробности. Переходите вышеуказанная сайт, чтобы ознакомиться более детально с качественными услугами от профессионалов.

Ноутбук LG Gram пригодится в первую очередь тем, кто работает с вполне серьезными графическими программами и при этом много времени проводит в поездках. Удивительную четкость, что особенно важно при работе с графикой, обеспечивают в зависимости от модели 13, 3 или 14 дюймовый IPS дисплей, разрешение которого составляет 1920 на 1080 точек. Высокое быстродействие это заслуга мощного процессора Intel Core i5-5200U, рабочая частота которого может составлять до 2, 7 гигагерц или еще более производительного Intel Core i7-5500U с частотой до 3 гигагерц, а также установленной сразу оперативной памяти объема восемь гигабайт типа DDR3L. Твердотельный накопитель, который также в свою очередь отличается от обычных механических высокой скоростью работы, может быть установлен как емкостью 128 гигабайт, так и 256 гигабайт.

Аппаратные характеристики ноутбука LG Gram вполне типичны для такого рода устройств. Отметим наличие веб-камеры, слот карт памяти microSD, модули беспроводной связи Wi-Fi 802. 11 ac и Bluetooth 4. 1, а также два порта USB 3. 0 и цифровой полноценный видеовыход HDMI. Немаловажно при автономной работе иметь большой ресурс аккумулятора, особенно когда ресурсы в невероятном количестве пожирают такие программы монстры, как 3D Max и Photoshop. Для ноутбука LG Gram это время составляет до 7, 5 часов. Добавим также, что его предустановленная операционная система Windows 10, отличающаяся своей экономичностью. Остается добавить что стоимость ноутбука LG Gram составит минимум 899, 99 долларов США за самую дешевую модель и 1399, 99 за модель в максимальной комплектации.