Шилак

Красивый маникюр и ухоженные руки давно считаются визитной карточкой любой девушки. Индустрия красоты не перестает предлагать для дам новые усовершенствованные разработки, которые обещают в кратчайшие сроки создать красивый маникюр с максимально долгим эффектом только что окрашенных ногтей. Качественные педикюрные вытяжки в Тольятти можно заказать на сайте hoods.anvikor.ru. Одной из таких особенно востребованных и набирающих популярность на сегодняшний день процедур, стало нанесение лака на ногти с помощью шилака (Shellac).

Особенность этого метода в том, что на ногти наносится специальный лак в виде геля, который обладает рядом преимуществ перед обычными лаками для ногтей. Во — первых – эффект покрытия шилаком будет радовать вас на протяжении нескольких недель, цвет не будет тускнеть, кончики не будут облупливаться и придавать маникюру нежелательный неопрятный вид. Правда, через две недели необходимо делать коррекцию. К тому же шилак способен укрепить ногтевую пластину, сделать ногти менее ломкими, предотвратить расслаивание. Поэтому натуральные ногти даже после снятия покрытия будут выглядеть здоровыми. Специалисты уверяют, что нет ограниченного срока для нового современного покрытия, такого как Shellac и носить его можно постоянно, не устраивая для своих ногтей отдыха и передышек, не опасаясь за состояние и здоровье натуральных ногтей.

Шилак в отличие от своих таких своих предшественников как например гелевое наращивание, не будет утяжелять ногти и создавать эффект наращенный ногтей. Напротив, шилак смотрится очень естественно, словно вы только нанесли слой лака. При этом маникюр с помощью новой процедуры выглядит блестящим с глянцевой поверхностью ногтя, придавая очень ухоженный вид ногтям.

И если во время гелевого наращивания на процедуру уходило порядка часа, а то и больше, то нанесение лакового покрытия с помощью шилака отнимет у вас около 30 минут. Шилак снимается путем, так называемого размачивания при помощи средства для удаления искусственных ногтей. На это мастер затратит не более десяти минут, не повредив натуральный ноготь. К тому же шилак считается абсолютно гиппоаллергенным, он не имеет неприятного резкого запаха. Способ нанесения шилака очень прост, хотя, несомненно, есть сходства с процедурой гелевого наращивания. В первую очередь, мастер покроет ноготь защитным слоем, и только затем нанесет понравившийся вам оттенок шилака в несколько слоев. Это покрытие наносится также как и обычный лак с помощью широкой кисточки из баночки, не оставляя на ногте разводов и полос, равномерно распределяясь по всей поверхности ногтя. Сверху мастер маникюра нанесет еще один закрепляющий слой, который сохранит цвет и прочность покрытия. Высохнуть маникюру в кратчайшие сроки поможет ультрафиолетовая лампа, под которой необходимо немного подержать только что накрашенные пальчики.

Палитра нового покрытия для ногтей весьма разнообразна. Здесь вы найдете для себя пастельные оттенки, светло бежевые, розовые персиковые, а также более глубокие зимние оттенки, такие как спелая вишня, бордовые, классические красные цвета. Для молодых смелых и дерзких созданы яркие и даже кислотные оттенки, которые, безусловно, отлично смотрятся на загорелых ручках. К тому же с помощью шилака можно делать не только маникюр, но и педикюр, который также порадуют свою обладательницу стойкостью цвета на протяжении не менее трех недель.

Процедура нанесения шилака несколько дороже по сравнению с обычным маникюром, хотя и незначительно превышает привычную стоимость. К тому же затраченные деньги весьма оправданы, и вы не пожалеете, что попробовали и открыли для себя такое покрытие как Shellac. Вы наверняка влюбитесь в эту процедуру, а ваши ногти скажут вам за этот большое спасибо.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом