Когда нужна наружная реклама

Такие конструкции помогают развиваться современному бизнесу. Разные варианты могут предложить своим клиентам специализированные компании. Нередко выбираются объемные буквы, которые все еще являются актуальными.

Объемные буквы способны привлечь внимание граждан, а ведь каждый из них – это ваш потенциальный покупатель. Специализированные компании готовы создать такие конструкции. Вы сможете рассчитывать на отличный результат, даже если речь идет об очень сложном проекте.

Разновидности таких рекламных конструкций

Порой клиенты заинтересованы в недорогой наружной рекламе. Тогда для них оптимальным вариантом станут несветовые буквы. В процессе создания последних применяются разные материалы, монтаж возможен в помещениях и за их пределами.

Такие объемные конструкции могут предлагаться в разных цветах, они отличаются формами и шрифтами. Это отличное дополнение к уже используемой рекламной вывеске, но часто используется и как отдельный инструмент для рекламы.

Вы также можете заказать объемные буквы с подсветкой, что выделяются более эффектным внешним видом. Такая разновидность рекламы определенно обратит на себя внимание прохожих, сделает информацию более запоминающейся.

Разные материалы используются, когда создают световые рекламные конструкции. Вы сможете выгодно прорекламировать продаваемые товары или предлагаемые услуги. Несмотря на более высокую цену, данный вариант остается весьма популярным среди многих клиентов.

Существует три разновидности объемных букв с подсветкой:

  • внутренняя подсветка
  • контражур
  • комбинированный вариант

В первом случае освещаться будет только лицевая панель. Основными материалами являются поливинилхлорид и оргстекло. Часть, способная пропускать свет, создается из светорассеивающего акрила, ПВХ становится основой для боковых элементов. Оттенок лицевой панели бывает разным.

Подсветка контражур – это современный вариант, что выглядит довольно стильно. Подсветка будет размещена на фоне, который обрамляет букву.

Не забывайте про световой короб

Все более популярными конструкциями становятся и световые короба. Они могут быть созданы в разных формах. Высок спрос на классические варианты – квадрат либо прямоугольник.

Чтобы реклама была максимально эффективной, используют и некоторые иные возможности. Когда создается световой короб, могут применяться закругленные углы либо изгибы, конструкции с прорезями.

Содействие в подборе финансовых услуг