Honda Pilot

Внешне Pilot выглядит огромным, значительно большим нежели его ближайшие конкуренты – Mazda CX-9 и Toyota Land Cruiser 200, хотя длина СХ-9 приблизительно на 20 см больше, и вообще, СХ-9 и Land Cruiser 200 больше нежели Pilot. Если вас интересует такая услуга, как оперативная и быстрая перевозка грузов железнодорожным транспортом, стоит познакомиться с официальной компанией. На вышеуказанном сайте вы сможете все подробности.

Honda Pilot является неким гибридом городских внедорожников и настоящих, жёстких и мощных покорителей бездорожья. Pilot сочетает в себе комфорт и прекрасное управление, а также казалось бы несовместимые с городскими SUV – полный привод, достаточно большой клиренс и грозную внешность. На оформление салона сильно повлияла громадная ширина автомобиля (почти 2 метра), поэтому места в салоне – хоть отбавляй. Панель управления тоже стала гигантской, и на ней смогли вместиться все нужные для водителя кнопочки и рычажки. Три ряда сидений позволяют вместить восемь пассажиров, что больше чем в Mazda CX-9 (шесть пассажиров).

В движение Pilot приводится двигателем V6 с 250 л. с и объёмом 3. 5 литра. Благодаря этому мощному сердцу, автомобиль способен разогнаться до 100 км/час за 9. 9 секунд, что на 0. 3 быстрее, чем СХ-9. Отдельной похвалы заслуживает чётко продуманная система безопасности в Honda Pilot, в случае аварии вас надёжно защитят десять подушек безопасности, кузов повышенной прочности и надёжные, крепкие бампера. А не попасть в ДТП вам помогут различные системы контроля и помощи движения: например, система ABS, система помощи при подъёме на возвышенность.

Конструкторы постарались в плане комфорта, автомобиль оснащён hi-fi аудиосистемой, климат-контролем, круиз-контролем, подогревом сидений и многими другими функциями, призванными сделать поездку на Honda Pilot более приятной. Автомобиль предлагается в двух удобных комплектациях – Executive и Elegance (которая обойдётся более чем на 100 000 рублей дешевле). Стоимость комплектаций составляет 1 400 000 рублей и 1 500 000 рублей, Elegance и Executive соответственно.