Блок-контейнер бытовка

Проблема временного проживания строителей на объекте актуальна как на больших стройках, так и на объектах индивидуального строительства. Если на стройке дома эту проблему можно решить стационарной бытовкой, то на промышленных объектах проблему проживания и офиса решают мобильные здания, подробнее тут norilsk.vagon-dom18.ru. Мобильное здание или сооружение контейнерного типа — мобильное здание или сооружение, состоящее из одного блок-контейнера полной заводской готовности, передислоцируемое на любых пригодных транспортных средствах, в том числе на собственной ходовой части.

Мобильные здания дают возможность передислокации. Такие объекты возводятся в кратчайшие сроки – это их главное преимущество. Мобильные здания имеют различные виды строений по своей конструкции:

  • бытовки,
  • дома-вагоны,
  • модульные здания комплексного типа.

Сборно-разборные строительные объекты помогают получить клиенту недорогое, надежное и комфортное сооружение для офисных или торговых помещений. Выгодная стоимость и множество назначений позволяет подобрать любой вариант: блок-контейнер бытовка может применяться в качестве недорогого уютного дачного домика, как временное жилье при строительстве загородного коттеджа, как душевая комната либо подсобное помещение. Множество конфигураций и модульная составляющая могут отражаться на величине и комфорте вагончика, поэтому блок-контейнер бытовка сегодня становится незаменимой деталью, создающей функциональное и практичное жилье. Удобны такие бытовые помещения и для строительных бригад. Как правило, строящиеся объекты находятся в удалении от места проживания рабочих, в таком случае блок-контейнер бытовка сможет стать им временным домом в любой сезон и при любых температурах благодаря утеплению и особенностям внутренней отделки.

  • Цены на изделие зависят от размера вагончика, а также применяемых материалов.
  • Удобная блок-контейнер бытовка решит много текущих вопросов, связанных с проживанием и временным размещением максимально быстро и оперативно.
  • Модульные здания – это лучшее решение для клиента, когда ему необходимо в кратчайшие сроки получить готовый строительный объект под свои нужды.