Восстановление и перетренированность

Как бы вы экономно не тренировались, стараясь не достичь состояния перетренированности, рано или поздно вы подойдете к нему. Как правило у бодибилдера это происходит уже после года тренировок с тяжестями. А уж при достижении больших рабочих весов в упражнениях, это будет происходить гораздо чаще. И что бы предотвратить и сгладить этот неприятный момент, не следует доводить себя до изнеможения на каждой тренировке. Лучше всего вообще тренироваться по принципу пирамиды. То есть в начале каждого нового цикла стоит заниматься с весами около половин. Качественная медтехника чебоксары представлена в большом ассортименте на сайте компании medtehnika-21.ru.

ы вашего максимума. И постепенно от тренировки к тренировке, увеличивать по немного рабочие веса в упражнениях. Ну и естественно в конце каждого цикла, нужно отдохнуть хотя бы две недели, а после нескольких циклов, и целый месяц. Немаловажным фактором в восстановление ресурсов организма будет хорошее регулярное питание, здоровый сон, использование витаминов и различных препаратов, в том числе и стероидов.

С приемом витаминов проблем ни у кого возникнуть не должно, а по поводу приема стероидов в целях восстановление ресурсов организма мы поговорим отдельно. Не смотря на то, что многие относятся с большой опаской к приему таких препаратов, ничего страшного в них нет, естественно, если вы их будете употреблять четко по инструкции, что прилагается к упаковке. Спортивные медики уже давно подметили, что после окончания тренировочного цикла, для восстановления ресурсов организма очень полезно принимать стероиды в щадящих дозах небольшой период времени. Тогда ваш организм не только быстрее восстановится и избежит травм, но и не получит никаких побочных эффектов, от приема стимулирующих препаратов.

И к началу следующего тренировочного цикла, вы снова будете полны сил и энергии для установления новых рекордов. Причем в начале нового тренировочного цикла, если вы сбросите рабочие веса, для восстановления результатов на которых вы остановились в прошлый раз, ничего принимать и не потребуется. Все будет восстанавливаться просто замечательно и так. Таким образом, вы избежите застоев и перетренированности, и будете постепенно увеличивать свою мышечную массу, и рекорды в силовых упражнениях. Если вы затрудняетесь в выборе стероидов для восстановления ресурсов вашего организма, то есть замечательные препараты проверенные временем, на которых были установлены практически все самые высокие достижения в тяжелоатлетических дисциплинах. Это Метандиенон и Ритаболил, про которые наслышаны даже люди далекие от спорта. Их уже не одно десятилетие весьма успешно используют и в медицине и в большом спорте. И именно благодаря этим препаратам, большинство, как профессиональных спортсменов, так и обычных любителей, достигли своих высоких достижений и крепкого здоровья. Самое главное, ни в коем случае не превышайте дозировку, указанную в инструкции и период приема, и тогда эти стероидные препараты, принесут вам только пользу, здоровье и долголетие.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом