Отели Турции

Несмотря, что элитный отдых в Сочи предоставляемый СПА-отелем «Острова» привлекает к себе внимание все большего числа туристов. Не только этот город, на самом деле, является наиболее привлекательным для них. Турция - одно из самых востребованных туристических направлений, пользующихся особой популярностью среди путешественников. Но это и не удивительно, так как страна покоряет с первого взгляда. Сложно оставаться равнодушным при виде роскошных, чистых пляжей, прекрасных зеленых лесов и зачаровывающего своей красотой моря. Увидеть, а главное, почувствовать всю эту красоту можно на турецком побережье даже при весьма ограниченном бюджете. Все развлечения и проживание в Турции обходятся сравнительно недорого. Взять, к примеру, популярный отель Aska Buket Resort Spa, расположенный на территории курортного города Алания.

Этот пятизвездочный гостиничный комплекс является лучшим выбором для молодежи, которая предпочитает отдыхать весело и шумно. Несмотря на демократичные цены, номера порадуют небывалым комфортом. Высокий уровень сервиса, турецкая кухня, отличающаяся разнообразием и превосходным вкусом блюд, также придутся по душе всем отдыхающим. Здание гостиничного комплекса занимает территорию, на которой расположены: джакузи, массажный кабинет и салон красоты, хамам, бильярд. При желании можно насладиться игрой в теннис или волейбол.

Еще один известный отель, расположенный в Сиде, называется Voyage Sorgun. На территории этого гостиничного комплекса неплохо отдохнуть люди с различными интересами. Здесь можно встретить множество молодежи, влюбленных пар или молодоженов, а также представителей делового мира. Повеселиться на славу и почувствовать себя детьми несложно в большом аквапарке, открытом для постояльцев отеля. Затем желающие могут отправиться на спортивную или игровую площадку, вечером - посетить зажигательную дискотеку. Роскошный пятизвездочный отель находится вблизи береговой линии, поэтому искупаться в море или позагорать можно не покидая его пределы. Sirius Hotel - четырехзвездочный отель, находящийся на территории популярного турецкого курорта Кемер. Снять номер в гостиничном комплексе можно по очень доступной стоимости. Отель имеет три этажа, на которых для постояльцев доступны 64 чистых и уютных номера. Уровень сервиса в этом заведении практически ничем не отличается от гостиничных комплексов более высокого класса. Отель идеально подходит для отдыхающих, планирующих свой бюджет.