Обзор Opel Vectra

С моделей убрали бензиновый V6 двигатель (3, 2 л), в программе производства больше не предусмотрен дизель 2, 2 л DTi. Все внимание сосредоточено на 1. 9 л CDTi, с мощностью 150 и 120 л. с., и двигателем V6 мощностью 177 л. с. Если вы хотите приобрести автомобильный чайник, стоит перейти на сайт https://allforcar.in.ua/select/chayniki. На вышеуказанном сайте вас ждёт прекрасный ассортимент данного товара на оптимальных условиях, делать выгодные покупки сейчас просто и удобно.

Vectra Comfort

Автомобиль с кузовами универсал и седан имеет вариации двигателей: бензиновый двигатель (1, 8 л) или дизельные с мощностью 150 или же 120 л. с. Кабина авто оснащена шестью подушками безопасности, есть антиблокировочная система тормозов (ABS), противозаносная система (ESP), кондиционер, CD-проигрыватель. Кресло водителя можно регулировать в области поясницы и по высоте.

Vectra Executive

В этой модели механика осталась без изменений. В программе производства предусмотрены и универсал, и седан. Дополнительно установлены контроль за давлением в шинах, датчик дождя, бортовой компьютер, систем навигации, круиз-контроль.

Vectra Elegance

В обновленной версии седана есть бензиновый двигатель 2, 2 л с прямым впрыском. Такой же двигатель существует и в универсале Opel Vectra Elegance. В универсале также есть дизельный двигатель турбо V6. Модель Elegance оснащена дополнительными фарами, 16-дюймовыми литыми дисками. У автомобиля велюровый салон.

Vectra Sport

Эта версия есть лишь на универсале. Есть дизельный двигатель 150 и 120 л. с. и бензиновый турбо 2 л. Универсалы Vectra Sport содержат 16-дюймовые литые диски, задние стекла затемненные. У этой модели имеются спортивные кресла, которые обтянуты кожей и тканью.

Vectra GTS Elegance

Эта модель относится лишь седану с пятью дверьми. Предполагаются бензиновые двигатели с мощностью 122 л. с., 1, 8 л и 175 л. с., 2 л. Присутствует полная гамма дизельных двигателей. Есть бамперы, которые окрашены в цвет самого кузова. Салон отделан тканью и кожей. Внешность автомобиля стала более похожа на спортивную.