Какие замки выбрать для межкомнатных дверей

Одним из завершающих этапов любого (капитального, косметического) вида ремонта является выбор и установка фурнитуры на межкомнатные двери. Современное разнообразие товаров данного типа позволяет найти идеальный вариант для того или иного стиля интерьера, общей расцветки. Замковые механизмы также представлены на современном рынке в достаточно большом разнообразии.

Одним из наиболее популярных сегодня является магнитный замок купить, который предоставляется возможность в фирменном онлайн-магазине INOX. Такие замки отличаются целым рядом преимущественных особенностей. Прежде всего, это достаточно простая замена в случае выхода из строя. Обусловлен данный факт строгой стандартизации выпускаемых магнитных механических конструкций.

Бесшумность функционирования, возможность установки как на левую, так и правую двери, универсальное открытие защелки (ключом, поворотом ручки), практичность, длительный гарантийный срок функционирования – все это несомненные достоинства магнитных дверных замков.

Для заказа можно воспользоваться на сайте компании виртуальной корзинкой для покупок. Или же связаться с оператором по телефону, чтобы получить детальную консультацию и помощь в выборе, оформлении заявки.