Ювелирное качество

В каждом деле есть свои легенды, на которые опирается любая индустрия и целые отрасли. Например, в мире моды - такой является бессмертная законодательница стиля Коко Шанель. В проектировании - это легендарный Патон, в хирургии, кулинарии, архитектуре, музыке, безусловно, есть свои иконы, на которые равняются профессионалы. Есть свои законодатели и в ювелирном деле. Несколько десятилетий таким остаётся Харьковский Ювелирный Завод, и, если вы зайдёте на официальный сайт компании htps://www.xuz.com.ua, вы сразу поймёте, почему заводу удаётся удерживать лидирующие позиции.

Харьковский Ювелирный Завод как камертон времени

Практически 100 лет мастера из Харькова бережно хранят и передают секреты ювелирного дела из поколения в поколение - такой подход оправдан высокими стандартами качества серебряных изделий. На государственном уровне такие позиции отмечены оттиском специального поверочного клейма, что называется просто - проба. Всё начиналось в далёком 1923 году с часовой мастерской, которая переросла в часовую фабрику.Там-то и были изготовлены первые ювелирные украшения, и это были браслеты. Их делали из остатков материала, который не пошёл на изготовление часов.

Ассортимент

  • Серебро и серебро с позолотой. Ювелирных дел мастера изготавливают подвесы, кольца, цепочки, булавки, серёжки, браслеты на запястье, колье и отдельная коллекция изделий из серебра для молодёжи.
  • Украшения из жемчуга, полудрагоценных камней.
  • Столовое серебро. Это целая вселенная. Ассортимент включает абсолютно все предметы дял профессиональной сервировки стола, а также - сервизы чайные, кофейные наборы посуды, детская коллекция посуды из серебра, мужские наборы (в них входят пивные кружки, фляги и так далее), бокалы, рюмки, стаканы и т.д.
  • Презенты из серебра 925 пробы.

Если на официальном портале завода www.xuz.com.ua вы перейдёте на вкладку "акции", то до конца ноября сможете стать владельцем предметов столового серебра со скидкой в 15 процентов от первоначальной стоимости. Там же можно подробнее узнать об акции "счастливая цена". Стать обладателем легендарного серебряного качества в наши дни легко - оплатить заказ можно дистанционно любым удобным для вас способом, а также - заказать доставку. В этом случае либо "Новая почта", либо курьер доставят вам красивую посылку к двери. Можно забрать самостоятельно из фирменного павильона в Харькове.