Заказать мебель для гостиниц и отелей. хостелов и гостевых домов

Если хотите по-современному оснастить апартаменты хостела, отеля, гостиницы, гостевого домика обратитесь на сайт группы компаний «Ресторация». Здесь на ресурсе опытные мастера занимающиеся производством разнообразной мебели предлагают заинтересованным клиентам качественную мебель собственного производства, мебель для гостиниц и отелей, мебель для номеров, бокс-спринги, мягкую мебель. Посетите сайт компании. Ознакомьтесь с информацией и портфолио,. Узнайте, как сделать заказ на производство мебели по индивидуальным эскизам, размерам.

Современно и красиво

Создайте в комнатах вашего отеля, гостиницы, хостела, гостевого дома уютный, может даже креативный, но красивый, современный интерьер. Чтоб жизненное пространство помещения было обставлено практичной во всех отношениях, удобной мебелью. Именно такую мебель бренда PM-HOTEL можно найти в каталоге компании. Выпускают данный вид мебели мастера -мебельщики на собственных мебельных производствах. А если вам нужна мебель не только в жилые номера, но и для обустройства деловой зоны, например конференц-зала, в переговорную комнату, то и такой заказ могут выполнить мебельщики на своём предприятии.

Для обслуживающего персонала

Обратитесь с заказом к менеджерам компании, на изготовление мебели для зоны отдыха, для холла. Мебели в ресторан, бар, кафе. А также закажите изготовление мебели где в вашем заведении будет территория для обслуживающего персонала, например, стоек на ресепшн, мебель для хозяйственных помещений, офисных кабинетов, складов, и даже в прачечную или химчистку, на кухню и закрытая от глаз постояльцев, клиентов зона , которой тоже требуется хорошая меблировка будет обустроена в соответствии с нормами и правилами прописанными в специальных административных документах.