Если вы заинтересованы в медицинском оборудовании

Такая продукция интересует многочисленные медучреждения. И последние не хотят все собирать по крупицам, для них удобнее будет сотрудничать с компанией, что предложит комплексное оснащение. В качестве примера можно привести «Medical Club».

Данная организация работает с наиболее известными производителями на планете. Вот почему может предложить любому своему клиенту комплексные решения. Разные больницы и клиники смогут найти в интернет-каталоге подходящие товарные позиции. В итоге качество медицинского обслуживания только вырастет.

Переходите в раздел https://medicalclub.store/product/, если хотите ознакомиться с огромным ассортиментом товаров. Не можете сами выбрать подходящий вариант? Представители компании-продавца смогут помочь с этим! К любому заказчику они находят индивидуальный подход. Специалисты отвечают на вопросы покупателей, подсказывают, на какое оснащение стоит обратить внимание.

Аппараты УЗИ

Очень востребованными стали товарные позиции из раздела «Ультразвуковая диагностика». Особенно стоит выделить аппараты УЗИ. Среди множества моделей заказчики часто выбирают переносного «помощника» HITACHI ALOKA ProSound 2.

Среди особенностей такого товара стоит выделить неплохой функционал при достаточно скромной цене. Речь идет о классической черно-белой системе. Малый вес плюс высокая эргономика – все это гарантирует применение в ограниченном пространстве.

Этот портативный сканер получил несколько продвинутых режимов. Вот почему его функциональность на высоте. Поддерживаются мультичастотные датчики, есть технология улучшения отображения тканей и стенок сосудов.

Среди важных технических характеристик стоит выделить:

  • наличие 10,4-дюймового ЖК-дисплея
  • возможность сохранения изображений в двух форматах
  • USB-порт

Имеется и встроенная клавиатура, а у нее есть такая функция, как 2-цветная подсветка. Два активных порта позволяют выполнить подключение датчиков. Сканирование возможно в режимах B/M, B/B или М. Не возникнет проблем с увеличением изображения.

Дополнительной опцией является М-режим. Для него характерно свободное позиционирование курсора.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом