Mercedes-Benz CLS63 AMG

Mercedes-Benz CLS63 AMG является одной из машин, которые я считаю прокатки скульптуры. Со стороны, это элегантные формы с линиями, которые проходят отлично с coupelike вдохновение в тылу. Тем не менее, я думаю, что Mercedes необходимо выбросить понятие четырехдверное купе из окна, и назвать его просто седан с coupe like стиль. Там нет такого понятия, как четырехдверное купе. AMG, черт, таких как гигантская передняя тормозные суппорты и роторов сквозь 19-дюймовые диски, дать этому CLS намека на агрессию, которая сладко. Качественные автоцистерны есть на сайте at-174.ru.

Наш тестер был производительность пакет с аккуратно такие вещи, как с плоским дном спортивное рулевое колесо, повышенного трения, спортивная подвеска Airmatic, большие диски переднего тормоза и 186-миль / ч ограничитель скорости (до 155 миль / ч). Я не могу честно себе многие люди, принимающие их CLSS на трассу, где этот материал должен войти в игру, но если у вас есть деньги на это, дополнительные $ 10 000 за пакет не будет даже заставить вас вздрогнуть. Я скажу, что с подвеской кулаками до жесткой настройки Sport 2, эта вещь чертовски хорошим углом. Тело остался довольно плоский с большим количеством сцепление с дорогой и быстрой реакцией рулевого управления.

Ручной работы двигателя дает монстр власти возлагают вас от места и тормоза, которые одинаково сильны и могли бы сделать ваши пассажиры теряют обед, если вы не предупредите их, прежде чем жесткие стопы. Интерьер радует глаз большим количеством углеродного волокна частей по всему, и места предлагают все регулировки нужно освоиться на большие уловы. Низкая панель также дает отличную видимость из лобового стекла, который коротко парней, как я ценю. Великолепный корабль ракеты. Большой и довольно тяжелые, да, но это великолепно, тем не менее. 

С семи передач я обнаружил перемещение вверх и вниз, совсем немного, чтобы ускорить для прохождения и тому подобное. Я весла много, и они были наиболее удобны. Корпус хороший, будучи E-класс, основанный, и сцепление феноменально. Из трех Airmatic настройки, я оставил его в комфорте (есть Sport и Sport 2 режима). Поездка качество хорошее, и подвеска делает хорошую работу управления большой пижон по углам. Детройт всемирно известных неприятных дорог не нарушит автомобиля.