Джекеты: серьги 2 в 1

Серьги джекеты — это украшение из трендов 2021 года. Аксессуар похож на всем известные гвоздики, но есть одно отличие. Серьги джекеты https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:dzhekety/ состоят не из двух деталей, а из трех: гвоздик, застежка и декоративный элемент, который крепится между ними. Декоративная деталь прилегает к мочке, чем аккуратно ее подчеркивает. Серьги можно назвать украшением под настроение. Универсальность аксессуара в том, что декоративную деталь можно убрать или заменить на другую, из похожей пары сережек. С этой моделью можно не покупать две пары драгоценностей разного дизайна, получаете сразу 2 в 1: лаконичные пусеты и более утонченные джекеты.

Где купить серьги джекеты в Украине?

Серьги джекеты в ассортименте ювелирного салона Золотой Век — это дуэт изысканности в дизайне и качества. Среди ряда выбора найдете золотые модели как с инкрустацией камнями, жемчугом, так и с фигурными декоративными деталями. Когда подбираете аксессуар на каждый день, то серьги джекеты с раухтопазом — то, что нужно. Оттенок камня дымчатый, что позволит создавать удачные комбинации в образе не только с одеждой, но и с макияжем. Нюдовые оттенки на каждый день, или более насыщенные и глубокие на вечерние выходы — раухтопаз подчеркнет любое ваше стилистическое решение.

Еще один вариант сережек джекетов — жемчужины декоративные элементы. Жемчуг — это классика веков, никогда не будет лишним в аутфите. Небольшая инкрустация фианитов особенно нежно гармонирует с жемчугом. Фианит похож на бриллиант, но стоит намного дешевле: он создан искусственным путем. Золотая ювелирная фурнитура разбавляет нежный молочный оттенок жемчуга, аксессуар выглядит дорого и изящно. Универсальность конкретно этой модели в том, что фианиты просто вписывать в капсулы украшений. Например, снять с сережек декоративную деталь, оставить только аккуратные пусеты и добавить кулон инкрустированный россыпью фианитов.

Купить серьги джекеты в Украине можно не только в шоуруме Золотого Века. Мы ценим комфорт выбора наших клиентов, поэтому предоставляем функцию «Перемещение». Когда выбранной модели нет в магазинах вашего города, ее можно заказать на удобный вам шоурум Золотого Века. После можно прийти, примерить драгоценность и решиться на покупку. Еще один вариант: выбрать в онлайн каталоге ювелирного салона драгоценность и забронировать ее на два дня. В течении этого времени можно прийти и убедиться в том, как аксессуар сидит. Так намного проще понять, нравится ли вам, комфортно ли.