Что вам стоит знать о задачах и проектах в «Битрикс24»

Все более популярным становится такой сервис для управления бизнесом, как «Битрикс24». Однако не каждый знает обо всех возможностях, что он предлагает. Давайте исправим этом.

Огромную роль играют задачи и проекты. Перейдя в раздел https://www.bitrix24.ru/features/tasks.php, вы узнаете, что благодаря им можно работать вместе, можно много чего успеть в срок. Если какая-то задача была поставлена с помощью «Битрикс24», то она точно выполнится.

Возможна совместная работа с разных устройств. Причем вне зависимости от количества сотрудников все бесплатно. С постановкой самой задачи проблем не возникнет. Система вам обо всем напомнит, поможет справиться в срок. Можно использовать разные методики, например, диаграмму Ганта или Мой план.

Возможности, которые вам точно пригодятся

У вас будет возможность поставить даже самую сложную задачу. Причем без проблем удастся проконтролировать ее выполнение. Можно добавить чек-листы, если нужно. Сами определите, кто войдет в категорию «Наблюдатели», а на кого ляжет вся ответственность. За счет использования фильтров, что могут похвастаться своей гибкостью, нужная задача находится за пару секунд.

Огромную роль играет и система фокусировки внимания. Порой задач очень много, поэтому руководителю компании за ними почти невозможно уследить.

Вот тут-то и пригодится данная система. Она поможет проследить за любой задачей, за всеми проектами. Также будет выбрано самое важное (согласно роли в конкретной задаче). Вверх поднимется то, где сейчас же вы должны принять участие.

Отметим, что внутри «Битрикс24» происходит создание единого хранилища. Там находятся важные корпоративные данные. Происходит постоянное пополнение, с правками ни у одного работника фирмы проблем не возникнет. Если хотите узнать больше об этом, советуем перейти по ссылке: https://www.bitrix24.ru/features/more/bazaznaniy.php.

Возвращаясь к рассматриваемой чуть ранее теме, стоит отметить то, насколько важна история любой задачи. В карточке видна информация о том, когда ее поставили, кто работал над решением, каким образом проводилось обсуждение. Благодаря автозапросу статусов можно понять, каково положение дел на данный момент.

Связанные между собой задачи можно без проблем объединить в проекты. Также происходит подключение нужных инструментов. Помимо базы знаний речь идет о фотогалерее, чате и календаре.