Фокусы - это весело

Фокусник вытаскивает из шляпы кролика, читает мысли зрителей, распиливает и «склеивает» хорошенькую статистку… Кажется, научится всему этому невероятно сложно, для этого нужен какой- то особый дар, необыкновенный талант, годы учебы. В какой-то мере это правда - стать волшебником сложно. Но вот научиться творить свои маленькие, домашние чудеса может почти каждый - и Вы тоже. Зайдите на vse-shutochki.ru и поднимайте себе настроение.

Сайт уроки-фокусов.ru предлагает огромное количество доступной, понятной и прекрасно структурированной информации. Фокусы, представленные Вашему вниманию разделены на группы по типу и по категории сложности. сложность. Разделы «Сценическая магия» и «Уличная магия» содержат в себе большое количество фокусов различной направленности. Поражает широта представленного в этих разделах материала: от секретов левитации и уже упомянутого «распиливания» человека до простых фокусов с монетами, с водой, с числами. Рубрики знаменитых фокусников откроют секреты известных трюков таких мастеров как Гарри Гуддини или братья Сафроновы. Практически каждый фокус сопровождается иллюстрациями, или поясняющим видео.

Помимо общих разделов сайта есть еще и «Фокусы с картами», «Фокусы с огнем», «Фокусы с платком», «Химия» и прочие узконаправленные группы. Раздел «Фокусы с картами» предоставляет вашему вниманию сложное обучение простым и простым трюкам с картами, способы создания меченых карт, способы их фееричного перемешивания и многое другое. Раздел «Фокусы с платком производит весьма эффектные« чудеса в домашних условиях », которые при минимальных затратах сил и средств может сделать каждый. В разделах «Фокусы с огнем» и «Химия» находятся одни из самых эффектных трюков с использованием сухого льда и холодного огня. Они прекрасно смотрятся в любой компании и могут стать вашим фирменным фокусом. Не менее интересные трюки Вы найдете в разделах «Фокусы с веревкой», «Фокусы с деньгами», «Фокусы со светом» и других разделах сайта. Среди прочих плюсов сайта следует назвать постоянные обновления материала, приятный глазу дизайн, отсутствие назойливой рекламы. Если Вы хотите удивить своих друзей, близких, коллег, знакомых - сайт создан для Вас!