Давайте сотрудничать с надежной производственной компанией

Что вам известно про «СИМВОЛ»? Так называется производственная компания, что вышла на рынок стройматериалов еще в 1990-м. Почти 20 лет работает линия по выпуску изделий, основой которых являются вторичные материалы. Каждый месяц специалисты перерабатывают огромное количество отходов из пластика. Вот почему существенно сокращаются залежи на полигонах.

Переработка, а также изготовление качественной продукции, ее поставка – все это производится круглогодично. Производственный процесс не обходится без контроля качества. Обязательно проверяется сырье, а завершается все проверкой упаковки.

Полимерно-песчаные люки легкой серии

Это один из товаров, который предлагается данной компанией. Заказать его можно после перехода на сайт https://simvolpk.ru/. Изделие имеет немало преимуществ, среди которых стоит выделить небольшой номинальный вес. Вот почему с монтажными работами проблем не возникнет.

Полимерно-песчаным изделиям не потребуется особое обслуживание. Они создаются согласно особому методу, что предполагает прессование нагретого раствора, куда входят полимеры, песок. Вот почему готовое изделие получается максимально прочным.

Однако есть и другие преимущества, на которые стоит обратить внимание. Воздействие влажности на такой продукт не станет проблемой, как и коррозионные процессы. Эксплуатация возможна в широком температурном диапазоне. Если правильно выполнить установку, то изделие прослужит как минимум два десятилетия. Причем все это время не будет нуждаться в особом обслуживании.

Никто не попытается похитить такие изделия, ведь в их составе нет металла. В каталоге представлена продукция разных цветов. Это означает, что купленный люк отлично впишется в ландшафтный дизайн.

Полимерно-песчаные изделия являются экологическими товарами. В процессе изготовления применяется вторсырье, что означает заботу еще и о природных ресурсах.

Армированные композитные люки

Еще одна продукция, что предлагается данной компанией. Это отличное приобретение для ливнесточных колодцев. Применяется на разных видах автодорог, если движение интенсивное, а нагрузка может достигать отметки 25т.

В сравнении с более привычными чугунными изделиями такие дождеприемники имеют определенные преимущества. К таковым относят малый вес, что значительно облегчает транспортировку, установку изделий.