Наручные часы Rado (Радо) - стиль и качество из Швейцарии

О высочайшем качестве швейцарских часов знает каждый. Но не каждый знаком с маркой Rado, которая, кстати, в Европе уже прочно завоевала свою нишу на рынке наручных часов. Если Вас интересуют швейцарские оригинальные часы и аксессуары, стоит перейти на сайт и познакомиться более детально и подробно.

Поклонники этой марки могут с уверенностью заявить, что Радо – часы, которые прослужат века, и которые люди будут передавать друг другу из поколения в поколение. Впервые часы Радо (Rado) увидели мир сравнительно недавно, в 1957 году. И сразу же руководство компании поставило перед собой грандиозную цель – завоевать рынок и создать нечто такое, чего еще никто и никогда не делал.

Именно благодаря новому и свежему взгляду на изготовление наручных часов, были созданы первые в мире наручные часы Радо (Rado) из керамики. Эта новинка буквально взорвала общественное мнение. Помимо керамики руководство компании решило применять в производстве своих изделий высокопрочные сплавы и редкоземельные металлы, например, лантан, который до этого можно было встретить разве что в космическом корабле.

Первые часы компания выпускала только для мужчин. Без исключения все мужские часы Радо – это предметы культа, которые созданы, чтобы ими восхищаться. Только одно стекло из сапфира стоит того, чтобы их купить. Буквально следом за мужскими часами появились и женские часы Радо, которые просто сметались с полок прекрасной половиной человечества. Эти часы сочетали в себе не только высочайшие технологии и последние разработки, но и выглядели роскошно и элегантно.

Сегодня по всему миру разбросаны модные бутики марки Радо, где можно приобрести свою мечту, но и в интернете есть такая возможность. Самые настоящие швейцарские часы Rado можно купить по выгодной цене в интернет-магазине. Мужчины по достоинству оценили наручные часы Радо, ведь их корпус очень прочный, а стекло не подвержено никаким царапинам и сколам. Для их изготовления в компании используются только самые лучшие твердые материалы, такие как, сапфир, бриллианты, керамика, которые хотя и достаточно сложны в обработке, зато обладают великолепной прочностью, твердостью и долговечностью.

Существуют даже модели часов Радо, которые были выпущены в честь великих людей современности. Например, часы Rado Sintra Chronograph олицетворяют Томаса Мустера – знаменитого теннисиста, который оставил на задней крышке часов свой автограф. Эти часы – истинная гордость марки, за ними объявлена настоящая охота. Коллекционеры со всего мира мечтают видеть именно эти часы в своей коллекции, ведь они были выпущены ограниченным тиражом. Наручные часы марки Радо – это роскошь, благородство и стиль.