Бесплатный SEO анализ сайта

Для анализа сайта и определения его позиций в поисковых системах, предлагаю Вам воспользоваться бесплатной программой Site-Auditor. Особенностью данной программы, является возможность определения позиций не только своего сайта но и позиций сайтов конкурентов. Site-Auditor также позволяет определить видимость Вашего сайта в поисковых системах, в том числе и по региональной выдаче. Активные фолловеры твич можно накрутить эффективным способом, детали смотрите на официальном сайте atwitch.ru.

Экспресс-анализ сайта

В данном разделе вы можете получить данные о текущем состоянии сайта и уровне его оптимизации:

  • ТИЦ и PR сайта
  • Количество проиндексированных страниц и страниц попавших в поиск ПС.
  • Кол-во ссылок на сайт.
  • Наличие сайта в основных каталогах.
  • Количество посетителей за последние 7 дней (при наличии счетчиков).

Подбор запросов для сайта

Данная программа позволяет создать семантическое ядро вашего сайта. Вы пишите несколько запросов, близких по тематике вашего сайта. Нажимаете кнопку ПРОВЕРИТЬ и система подберет запросы, содержащие ваши ключевые слова, которые пользователи задавали за последние 30 дней.

Определение позиций в результатах поиска

Программа показывает место в поиске и динамику позиции. Точкой обозначен анализируемый сайт. Так же программа показывает релевантные страницы конкурентов.

Эффективное продвижение по высокочастотным запросам

В портфолио компании большой спектр различных коттеджей — от деревянных домов до элитных коттеджей, воплощающих самые смелые пожелания клиента. Специалисты компании «Современные строительные технологии» занимаются не только проектирование и строительством коттеджей под ключ, но и осуществляют кровельные работы, возводят фундамент, прокладывают системы отопления, водоснабжения и канализации, занимаются внутренней и внешней отделкой домов. Всё это — в оптимальный срок и за приемлемую цену.

После проведенного аудита ресурса были устранены все ошибки технического характера, улучшено юзабилити, проведена работа по оптимизации сайта. После этого начаты работы по продвижению в ТОП по выбранным целевым высокочастотным запросам.

Были проведены существенные улучшения в структуре ресурса, создано новое удобное меню. Новая логичная структура и интересный качественный контент благоприятно отразились на позициях сайта в поисковой выдаче.

В результате планомерных грамотных работ по раскрутке сайт достиг лидирующих позиций в ТОП 10 по большинству выбранных для продвижения запросов на 2 месяца раньше, чем планировалось. Как следствие, значительно возросло число посетителей сайта, увеличилось число заказов. В данный момент ведутся работы по поддержанию достигнутых результатов и увеличению продающих качеств сайта.