Как отремонтировать окно

Современные пластиковые окна отличаются большей надежностью, долговечностью, нежели более ранние конструкции. Но, как известно, нет ничего вечного, и даже такие окна периодически нуждаются в ремонте. Можно ли осуществить работы по устранению неисправностей в домашних условиях самостоятельно? Ответ будет зависеть от сложности поломки.

Стоит сразу отметить, что в большинстве случаев, чтобы отремонтировать окно, все же придется вызывать специалистов для замены вышедших из строя деталей, механизмов, или регулировки фурнитуры. Когда же окно просто не закрывается, в откосах образовались щели, работа ручек очень тугая, причиной тому может служить обычный перекос. Тогда мастера производят осмотр, диагностику, смазывают и регулируют работу ручек, петель.

Проседание оконной створки, окно плохо закрывается, ручки туго «ходят», появились щели в раме, от окна дует, уличный шум стал громче, пришел в негодность стеклопакет, требуется замена прокладок, так далее – все это неполадки, требующие вмешательства мастера.

Услуги данного плана предоставляет компания Уютный дом. Для заказа ремонта, вызова специалиста достаточно связаться с менеджером по телефону, номер которого указан на сайте.